Бомбу, изъятую у николаевских и одесских членов террористической группы, начинили монетами для интенсивности взрыва - «Правый сектор»

09.07.2015 в 16:30

Члены разоблаченной в Украине террористической группы, в состав которой входили жители Николаева и Одессы, готовили взрывное устройство, наполнив его большим количеством монет.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-секретарь одесского «Правого сектора» Варвара Черноиваненко.

Так как взрывное устройство начинялось мелочью, при взрыве оно должно было расплавиться и с огромной интенсивностью разлететься во все стороны.

- Информация следующая, на этот раз террористы готовили взрывы с человеческими жертвами или, как минимум, повреждениями, для чего взрывное устройство начинялось ... мелочью, которая при взрыве должна была расплавиться и с огромной интенсивностью разлететься во все стороны, - написала Варвара.

Напомним, как сообщалось ранее, СБУ были задержаны 14 человек, которые планировали ряд взрывов на стратегических объектах, в волонтерских центрах г. Николаева, а также на железнодорожных путях.


Обезвреженная СБУ террористическая группа готовила несколько громких терактов на стратегических объектах Николаева

Комментарии (13)
вопрос
09.07.2015 в 16:40 | UA

а чего это правасеки комментируют то,чего ни знать не могут,в виду тайны следствия?
не потому ли,что они это знают наверняка,так как сами и начиняли?

Намыв
09.07.2015 в 16:48 | UA

От сцуки эти руцко-мирские террористы!
Хотят войну привнести в наш мирный город.

Я
09.07.2015 в 16:55 | UA

О, у нас ПСы уже комментируют происшествия. Гранатуров или как там тебя, ты где? У нас же нет их? Ты же так год назад заявлял? А теперь у меня вопрос, от куда у ПСов такая ознакомлённость? Сами заложили?

Надзератель
09.07.2015 в 16:55 | UA

Долой этих террорюг! В тюрьме теперь будут каждую монетку считать!

Саня
09.07.2015 в 16:58 | UA

Самое главное, что поймали предателей родины! Мирного неба над головою нам.

Град
09.07.2015 в 16:59 | UA

Сепаратюги не пройдут! Украина победит!

добрый человек
09.07.2015 в 17:35 | RU

Лапша вкусная ? Вам подбрасывают очередную хрень , а вы скачете никак не угомонитесь. Вы лучше подумайте за что будете жрать и чем платить за коммуналку
А скакать зимой будете в холодных квартирах . Очнитесь!!!!!!

V
09.07.2015 в 17:37 | UA

Умственно отсталые поцреоты в коментах. Да и вся эта история какой-то бред. То монетами мосты взрывать, то одни и те же хлопушки по нескольку раз фоткают. 14 человек. Рогулье не может даже нормальную легенду сочинить. Вот про деда-партизана с банкой меда классно придумали. Даже жаль, что оказалось, это пьяные всу-шники играли в "выдерни чеку - выкрути запал".

Дебилы "схавают"...
09.07.2015 в 17:44 | UA

)))

РЕАЛ
09.07.2015 в 17:48 | UA

Одна бомба на 2-х. Пол бомбы на николаевских террористов, другая половина принадлежала одесским террористам... Все логично.

111-555
09.07.2015 в 20:08 | UA

При взрыве. Расплавится. Что же они там курят....????

Казак
09.07.2015 в 22:53 | RU

<удалено модератором>

АБВ
09.07.2015 в 23:54 | UA

Вот поцреоты! Днём бомжуют, монеты на паперти собирают, вечером уже про бомбу глаголят.