Кличко рассказал, почему новую полиции не соблазнят никакие взятки

05.07.2015 в 17:33

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что у патрульных полицейских будет достаточно высокая зарплата, чтобы не брать взяток.

"Это день рождения украинской полиции. Это команда, новая по философии, отношению к работе. Это молодые, образованные, энергичные люди. Я уверен, что вместе сможем навести порядок в городе", — заявил Кличко во время принятия присяги патрульными.

 По его словам, у новых полицейских будет достойная зарплата и социальные гарантии.

 Новые полицейские имеют достойную заработную плату, социальную защиту, современную экипировку. Конкурс составлял 25 человек на одно место. И надеюсь, что они не будут рисковать брать взятки — потому что это поставит крест на их перспективах и будущем. Я уверен, что они не подведут", — отметил Кличко.

24tv.ua

Комментарии (11)
биограф
05.07.2015 в 17:39 | RU

Пидалик и атошникам тоже много обещал!!!!!!!!!!

qwerty
05.07.2015 в 17:49 | UA

Известный своими забавными выступлениями киевский мэр Виталий Кличко вновь оказался в центре внимания. На этот раз над ним прилюдно и "безудержно" смеялись президент Украины Петр Порошенко, премьер Арсений Яценюк, глава МВД Арсен Аваков и его зам Эка Згуладзе, стоявшие прямо у него за спиной во время принятия присяги патрульной полиции.
www.vesti.ru/doc.html?id=2637474

Порошенко+Европа=ж
05.07.2015 в 17:53 | RU

Фотки с новоявленными полицменами это копия персоонажей из фильма " Полицейская академия", а Кличко это типа Маххони. Интересно, а кто тогда наркоман с писклявым голосом.

qwerty
05.07.2015 в 18:12 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.07.05 17:53 [RU])
Как кто... яйценюх конечно...

Геморрой
05.07.2015 в 18:35 | XX

> qwerty (2015.07.05 17:49 [UA])
Напомни мне о красноречии российского министра спорта Мутко. Ну или канувшего экс-премьера Черномырдина )))

Маххони
05.07.2015 в 18:38 | US

Hу, еше пoнятно - "Порошенко+Европа=ж (2015.07.05 17:53 [RU])" и "биограф (2015.07.05 17:39 [RU])" - эти кpыcы из
paceи дepьмoм плюютcя, но ты ж в Украинe живeшь, qwerty (2015.07.05 18:12 [UA]). Украинe надo воccтaнaвливaтьcя.
Cчитaeшь новaя полиция - это плoхo?

При чём тут Россия?????
05.07.2015 в 19:07 | UA

> Геморрой (2015.07.05 18:35 [XX])

qwerty
05.07.2015 в 19:20 | UA

> Геморрой (2015.07.05 18:35 [XX])
Мне честно говоря плевать на мутко, я не в России живу....
> Маххони (2015.07.05 18:38 [US])
Украина уже не восстановится, страна 404, руина... возможно, а вот Украина никогда.... рушить не надо было...

Порошенко+Европа=ж
05.07.2015 в 20:46 | RU

Маххони 2015.07.05 18:38 [US]. Украинe надo воccтaнaвливaтьcя........

Надо. Только вот в чем беда, табун свидомых скакунов опять все поля с урожаем вытопчет.

вега
05.07.2015 в 22:45 | UA

Этот козёл должен ответить за переворот, ну всему свое время!

УПС!
06.07.2015 в 12:48 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.07.05 20:46 [RU])
Прокомментировали бы лучше новые поправки к закону внесенному 1 июля о расширение прав полиции России. Как вы относитесь к разрешению открывать огонь на поражение в массовых местах и возможность стрелять в женщин БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ?