В Первомайске разыскивается грабитель

01.07.2015 в 07:36

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области за помощью обратилась 46-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что стала жертвой грабителя.

Заявительница рассказала правоохранителям, что около 11.00 часов утра в микрорайоне Фрегат, возле магазина «Аннушка», который расположен на улице Корабельная, к ней подошел неизвестный мужчина и спросил который час. Пока женщина искала в сумке мобильный телефон, злоумышленник сорвал с ее шеи золотую цепочку с кулоном и скрылся в неизвестном направлении.

Приметы злоумышленника: около 30 - 35 лет, рост 180-185 см., худощавого телосложения, волосы рыжего цвета, короткие.

Был одет: кепка черного цвета, спортивная куртка черного цвета.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 186 «Грабеж», санкция, которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями данного происшествия позвонить тел. (05161) 4-22-02, 0632825329 или обращаться по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 Первомайский ГО УМВД Украины в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив