В Мюнхене снова осквернили могилу Степана Бандеры. ФОТО

26.06.2015 в 12:50

В Мюнхене снова осквернили могилу лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры.

Об этом сообщил журналист Дмитрий Лыховий в Фейсбуке.

 Он также обнародовал фото.

"Сверху на кресте - типа дата самого кровавого дня "волынской резни", снизу - надпись "Львов польский", что якобы склонять нас к мысли, что могилу разрисовали поляки", - прокомментировал фото журналист.

Комментарии (15)
да взорвите
26.06.2015 в 12:56 | UA

уже наконец ее

Путин
26.06.2015 в 13:17 | RU

"якобы склонять нас к мысли, что могилу разрисовали поляки"...

Вот блин. Неужели все догадались, что это опять я виноват? :-(

Намыв
26.06.2015 в 13:46 | UA

Какие всё-таки дикари эти ватники.
Даже на кладбище не могут вести себя, как цивилизованные люди.

Мимоходом
26.06.2015 в 14:02 | UZ

Это разрушенные памятники Ленина действуют.

сэнбин
26.06.2015 в 14:20 | UA

"склонять нас к мысли, что могилу разрисовали поляки" - ага, и заодно отвлечь внимание от красного знамени:)

сэнбин
26.06.2015 в 14:28 | UA

<удалено модератором>

Намыв
26.06.2015 в 14:30 | UA

<удалено модератором>

111
26.06.2015 в 14:48 | UA

<удалено модератором>

мир
26.06.2015 в 14:55 | UA

> Намыв (2015.06.26 14:30 [UA])
Ржунемогу, прям сейчас заскриню твое умозаключение для истории развития долбоебизма на украине.

cэнбин
26.06.2015 в 15:05 | UA

> Охуенный патриот (2015.06.26 14:48 [RU]) Так в Украине мне тоже неизвестны почитатели "Армии Крайовой" и понятно почему. Мой небольшой опыт общения с поляками на тему "бандеровцы vs. коммунисты" сводится к следующим впечатлениям бандеровцы - это история; коммунисты - ну его на фиг.

123
26.06.2015 в 15:17 | UA

<удалено модератором>

111-555
26.06.2015 в 15:17 | UA

Это сделала специально засланная разведгруппа ГРУ. В буденновках по Мюнхену шла.

зара
26.06.2015 в 16:37 | UA

> cэнбин (2015.06.26 15:05 [UA])а кто этим полякам после войны все востанавливал?пленные фашисты?нет дорогой наши советские люди.и не быть им благодарными это по твоему европейцы?гавнюки!!!

cэнбин
26.06.2015 в 16:58 | UA

> зара (2015.06.26 16:37 [UA]) Ну да конечно. По доброте душевной советские люди снялись из разрушенного войной СССР и поехали в Польшу всё восстанавливать. Потом помыли лопаты и опять к себе домой. Поляки хорошо помнят битву под Варшавой (1920), помнят СГВ, Варшавский договор и СЭВ. У меня впечатление, что они просто не хотят чтобы это повторилось. А по поводу благодарностей так Польша как государство было восстановлена во многом благодаря европейским странам, так вышло.

зара
26.06.2015 в 17:09 | UA

> cэнбин (2015.06.26 16:58 [UA])а волынь поляки не хотят помнить?они как мы попрашайки стали без ссср.они помнят только то что им выгодно.начни сейчас мировое сообщество восхвалять коммунистов и времена ссср они мигом вспомнят.вот в чем действительность.мы стали как конченные шалавы под любого ложиться лишь бы бабосы давали.