Мэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану Шелестюк

24.06.2015 в 18:57
Мэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану ШелестюкМэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану ШелестюкМэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану ШелестюкМэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану ШелестюкМэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану ШелестюкМэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану ШелестюкМэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану ШелестюкМэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану ШелестюкМэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану ШелестюкМэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану ШелестюкМэр и губернатор поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану Шелестюк

В среду, 24 июня, в Николаевской областной администрации глава Николаевской ОГА Вадим Мериков вместе со своим заместителем Оксаной Янишевской и мэром города Юрием Гранатуровым поздравили бронзовую чемпионку Европейских игр Диану Шелестюк.


Николаевская спортсменка Диана Шелестюк стала двукратным бронзовым призером I Европейских игр в Баку по прыжкам в воду. Чемпионка на встречу с руководителями города и области пришла вместе со своим тренером Сергеем Гуменюком. Вадим Мериков вручил девушке букет красных роз, почетную грамоту, поздравил с победой. Он посетовал ,что на развитие спорта области не хватает средств, но несмотря на это наши чемпионы продолжают побеждать. Губернатор также отметил, что будет болеть за наших спортсменов, которые примут участие в «Олимпийских играх 2016». В свою очередь букет белых роз вручил чемпионке мэр Николаева и пожелал Диане побед на спортивной арене. Оба представителя власти отмечали, как важно, чтобы наши спортсмены и дальше прославляли не только наш город, но и страну.

 
В ответном слове тренер чемпионки Сергей Гуменюк поблагодарил власть за помощь - в год областной совет выделяет 420 тысяч гривен на содержание спортивного комплекса «Водолей», где тренируется Диана. И добавил, что если бы бассейн работал в постоянном режиме, то Диана Шелестюк привезла бы золото.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив