Гранатуров пообещал, что в течение двух лет ситуация с дорогами в Николаеве улучшится

24.06.2015 в 18:10

В Николаеве продолжается ремонт дорог. На очереди Херсонское шоссе, ул.Скороходова, Чигрина, Чкалова и Даля. Об этом стало известно сегодня в ходе проверки мэром Николаева Юрием Гранатуровым хода работ по ремонту участка на ул. Водопроводной и 8-й Продольной.

 

Особое внимание Юрий Гранатуров акцентировал на том, что ремонт дороги в данном районе — это не отдельно взятый случай, а показатель работы системного подхода в решении проблем дорог Николаева. Так, мэр отметил, что на сегодняшний день работы проводятся также на ул.Пушкинской — от Б.Морской до Привокзальной площади.

 

Городской голова отметил, что проведение ремонтных работ стало возможным благодаря слаженной работе госадминистрации и налоговых служб, благодаря чему появилась возможность получения дополнительных средств в сумме 200 млн.грн.

 

- Мы их перераспределили. Понятно, что их на все не хватает. Но за 2-3 года такой системной работы все будет улучшаться. Не точечно, не по указанию какого-то руководителя, а по плану, - отметил Юрий Исаевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив