В Николаеве дорожники закончили ремонт ул. Строителей: на очереди тротуары и внутриквартальные проезды

17.06.2015 в 16:01
В Николаеве дорожники закончили ремонт ул. Строителей: на очереди тротуары и внутриквартальные проездыВ Николаеве дорожники закончили ремонт ул. Строителей: на очереди тротуары и внутриквартальные проездыВ Николаеве дорожники закончили ремонт ул. Строителей: на очереди тротуары и внутриквартальные проездыВ Николаеве дорожники закончили ремонт ул. Строителей: на очереди тротуары и внутриквартальные проездыВ Николаеве дорожники закончили ремонт ул. Строителей: на очереди тротуары и внутриквартальные проездыВ Николаеве дорожники закончили ремонт ул. Строителей: на очереди тротуары и внутриквартальные проездыВ Николаеве дорожники закончили ремонт ул. Строителей: на очереди тротуары и внутриквартальные проездыВ Николаеве дорожники закончили ремонт ул. Строителей: на очереди тротуары и внутриквартальные проезды

Бригады предприятия «Дорлидер» продолжают ремонтировать николаевские дороги. 16 июня закончился капитальный ремонт ул. Строителей, от просп. Октябрьского до пр. Мира. Чтобы полностью завершить работу на ул. Строителей, сегодня проводят текущий ремонт (картами и ямочный) участка дороги возле роддома, рынка «Колос».

Далее, в соответствии с планом работ, дорожники приступят к капитальному ремонту ул. Авангардной, от ул. Чайковского до рынка «Авангард». Следом будет капитально отремонтирована улица Пушкинская, от ул. Большой Морской до Привокзальной площади, а также ул. Комсомольская, от просп. Ленина до ул. Акима, и ул. Дзержинского, от просп. Ленина до ул. 68 Десантников.

Параллельно с капитальным ремонтом дорожного покрытия будет проводиться капитальный ремонт тротуаров по обе стороны ул. Потемкинской, от ул. Дзержинского до ул. Акима, а также по ул. Дзержинского вдоль ограждения школы №53.

На 1 июля запланировано начало ремонта внутриквартальных проездов. А через некоторое время придет очередь и таких больших улиц, как Чигрина, Скороходова, и Херсонского шоссе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив