В Николаеве водитель, припарковавший свой Nissan на пешеходном переходе, бросался на прохожих, делавших ему замечания. ВИДЕО

17.06.2015 в 14:05

Вчера, 16 июня, в Николаеве водитель внедорожника Nissan с номерами ВЕ 2222 ВС припарковался на пешеходном переходе в районе пересечения ул. Советской и Шевченко.

Об этом на странице «Автобыдло» в Facebook сообщает николаевец Федор Панченко.

Николаевец сообщил, что стал свидетелем происшествия. Он, а также проходие сделали замечание водителю внедорожника, однако тот реагировал очень агрессивно. Сам Федор на просьбу убрать автомобиль с пешеходного перехода услышал в ответ от водителя лишь оскорбления.

- Мой герой дня, на блатных номерах. Встал на пешеходном переходе и всех, кто делал ему замечание, посылал. Его реакция на то, что я его решил прославить, на видео. И это только маленькая доля. В конце концов он побежал к моей машине, припаркованной неподалеку, сфотографировал номера, сказал что найдет меня и разберется, после чего уехал, - пишет Федор.

Для подтверждения Панченко опубликовал видео.

Комментарии (15)
Дідусь
17.06.2015 в 14:21 | XX

<удалено модератором>

да
17.06.2015 в 14:25 | UA

а кто это было?

Свидомит.
17.06.2015 в 14:29 | UA

<удалено модератором>

Русич
17.06.2015 в 14:32 | UA

Вообще то по Закону общественные места,коим есть перекресток можно снимать.А то что у чурки хотелка такая чтоб его не снимали,так надо уехать с перекрестка было и никто б его не снимал.Вообще меня интересует другой вопрос,когда вот это все говно с кавказа поедит с Николаева обратно на историческую Родину?!

WE
17.06.2015 в 14:35 | UA

Сейчас зверезащитники понабегут, отмазывать "такого же как мы ,украинца" будут....Не зря Горбачев их в свой бар не пускает, и поделОм!

Бурят бронетанковый 1 шт.
17.06.2015 в 14:36 | XX

<удалено модератором>

WE
17.06.2015 в 14:40 | UA

> Русич (2015.06.17 14:32 [UA])
> когда вот это все говно с кавказа поедит с Николаева обратно на историческую Родину?!
Никогда. Пока всем подряд не прекратим раздавать паспорта Украины, и не введем жесткие санкции на ведение бизнеса иностранцами.

Русич
17.06.2015 в 14:43 | UA

> WE (2015.06.17 14:40 [UA])
Вот! Но дело в том ,что власти выгодно наводнять Украину иностранцами,дабы те в свою очередь кошмарили коренное население,которое за помощью должно бежать к власти.Хитро твари придумали.

Trompeter
17.06.2015 в 14:49 | XX

Не, я конечно понимаю, что НИколаев многонациональній город, но это не значит, что чурки должны здесь верховодить.

> WE (2015.06.17 14:35 [UA])

Горбачев прав на 100%, хоть одно место нормальное было, где эти рожи не тусовались.

Моррис
17.06.2015 в 14:55 | XX

> Русич (2015.06.17 14:43 [UA])
что власти выгодно наводнять Украину иностранцами,дабы те в свою очередь кошмарили коренное население,

это выгодно не власти, а миро вым банкирам, а местные власти с 1991 г. только исполняют, что те им прикажут. а приказ такой: местное славянское население уна секомить, наводнить территорию такими вот "экземплярами" и заселить ее постепенно исламскими представителями, чтобы создать свой "игил" на границе с Россией.
от нас зависит, позволим ли мы это сделать, или нет. а местным властям с них разве что материальная выгода: взятки и откаты на лапу от бизнеса.

Мрійник
17.06.2015 в 15:13 | UA

<удалено модератором>

а-ха
17.06.2015 в 15:42 | UA

<удалено модератором>

Русич
17.06.2015 в 15:48 | UA

<удалено модератором>

Когда
17.06.2015 в 17:00 | UA

> Русич (2015.06.17 14:32 [UA])

буряты бронетанковые начнут кошмарить Николаев весь чуркистан разбежится .
Знаю парочку семей которые сидят на чуМоданах с Августа прошлого года .

Русич
17.06.2015 в 17:02 | UA

> Когда (2015.06.17 17:00 [UA])
Николаев кошмарить никто не будет.Не дадим это сделать,особо упоротых или представители гусского мира завалят ,или сами придушим,но город разрушать не дадим.Ну а все кто вину за со бой чувствуют ,пускай уезжают по добру по здорову,но перед этим пускай вернут сами все что украли у нас.