В Николаеве ночью обстреляли два отделения "ПриватБанка"

16.06.2015 в 16:47
В Николаеве ночью обстреляли два отделения "ПриватБанка"

В Николаеве ночью обстреляли два отделения "ПриватБанка"

Ночью в Николаеве неизвестные обстреляли окна отделений банка около Варваровского моста и завода «Кристалл». Об этом сообщает пресс-служба городского управления милиции. Как удалось установить, в обоих случаях пострадали отделения "ПриватБанка".

На спецлинию «102» поступил сигнал о повреждении фасада здания банка по ул. Мостостроителей возле Варваровского моста. На место выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции.

Из беседы с охранниками учреждения и после просмотра камер видеонаблюдения было установлено, что мимо банка проехал автомобиль. Транспортное средство развернулось и проехало во второй раз. Именно в это время открылось одно из окон машины, из которого было совершено несколько выстрелов в окна и фасад здания банка.

Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося, устанавливают марку транспортного средства и лиц, которые на нем передвигались. Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство».

Той же ночью граждане сообщили в милицию о том, что слышны выстрелы возле отделения банка в районе завода «Кристалл» в Заводском районе. На место выехала следственно-оперативная группа. Никаких посторонних лиц около учреждения обнаружено не было. Эксперт, осмотрев фасад, обнаружил повреждения на стеклах. Следственным отделением Заводского райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив