В Николаеве ночью неизвестные ограбили храм Александра Невского

13.06.2015 в 17:25

В ночь на 13 июня, в Николаеве неизвестные ограбили храм святого Александра Невского Киевского патриархата.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский.

На данный момент злоумышленники задержаны. Губский утверждает, что они пытались поджечь храм, однако данный факт опровергают сотрудники милиции.

- Ночью ограблен Храм Александра Невского Киевского патриархата. И сразу все стало понятно. Вчера же так называемый день России отмечали ватники. Пока не искореним "русский мир" на нашей земле, здесь всегда будет хамство и грязь. Негодяев, которые ограбили церковь, задержали. Правда, по непонятным причинам правоохранители отрицают очевидную попытку поджога храма, - пишет Губский.

Комментарии (12)
Логика?
13.06.2015 в 17:54 | XX

Ну блин, опять Россия виновата. Что-то я не вижу связи с ограблением Храма и празднованием "Дня России". А если бы его на два дня раньше или позже ограбили? Уже настолько притянуто за уши, что даже не смешно. Плохо стараетесь, низачот.

а-ха
13.06.2015 в 18:02 | UA

Дашка Губская опять плачет и пузырит соплями? Ну дефективная дефка... Терпила и истеричка.

Руль
13.06.2015 в 18:13 | UA

<удалено модератором>

ленинградец
13.06.2015 в 18:32 | RU

украиньский мир, в действии))))

ленинградец
13.06.2015 в 18:43 | RU

и кстати, храм то "сепарский" чей святой Александр Невский? русский! значит, точно свидомых работа)))))

Артем
13.06.2015 в 18:56 | UA

> КОЗЛОМОРДЫМ (2015.06.13 18:48 [UA])
Вот скажите где в комментариях хоть один человек сказал что храм ограбить это нормально? Все комментарии о том что к дню России это ограбление не имеет никакого отношения. Или для вас то что люди сказали что Россия тут не причем это отсутствие святого?

Руль
13.06.2015 в 18:59 | UA

> Артем (2015.06.13 18:56 [UA])
Начнём с того, что те, кто связывает ограбление храма и день России - сектанты.
Откуда у сектантов что-то святое?

Тибул
13.06.2015 в 19:14 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза