В центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабжения

12.06.2015 в 11:45
В центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабженияВ центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабженияВ центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабженияВ центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабженияВ центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабженияВ центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабженияВ центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабженияВ центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабженияВ центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабженияВ центре Николаева проводятся аварийные работы на водопроводной сети: 4 дома отключены от водоснабжения

Сегодня, 12 июня, в центре Николаева произошел прорыв в водопроводной сети. Происшествие случилось в районе перекрестка улиц Садовая и Севастопольская.

В Николаевском водоканале «Новостям-N» сообщили, что прорыв произошел в районе детской площадки во дворе одного из многоквартирных домов.

По словам работников водоканала, аварийные работы по устранению неполадок будут проводиться до 17.00. Этим временем от водоснабжения отключили четыре дома: два по Садовой, два по Севастопольской.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив