В Николаеве на берегу реки нашли труп: милиция разыскивает убийцу

08.06.2015 в 12:19

7 июня на берегу реки Южный Буг в районе ул. Леваневцев было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство Заводского РО НГУ УМВД, УМВД и НГУ УМВД, сотрудники НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области и судебно-медицинский эксперт. Правоохранители установили личность погибшего, им оказался 36-летний житель района, сообщает пресс-служба городской милиции.

Сотрудниками милиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств преступления и задержания лица, причастного к его совершению.

Данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, которая поможет раскрыть преступление, обращаться в Заводский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области по адресу: ул. Белая, 44 и по телефонам 34-11-98 или «102». Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив