Мэр Гранатуров лично проинспектировал ремонт дорог в Корабельном районе

08.06.2015 в 11:17

В субботу, 6 июня, продолжался ремонт дорог частного сектора Корабельного района. На этот раз дорожные службы обновляли покрытие по ул. Ак. Рыльского: по итогам работы уложили 1700 кв. метров асфальтобетона, а также установили новый бордюрный камень.

Городской голова Юрий Гранатуров в этот день с инспекцией побывал в Корабельном районе, пообщался с горожанами, оценил работу дорожных служб.

- В этом году будет заасфальтировано 12 улиц в Корабельном районе. Кроме этого, будет сделано 10 огромных дворов с внутриквартальными и второстепенными дорогами. Это, конечно, далеко не все, что необходимо сделать, я думаю, что в течение ближайшего времени мы обеспечим комфортное и безопасное проживание николаевцев, - рассказал мэр.

Горожане, увидев Юрия Гранатурова на своих улицах, обращались к руководителю города с благодарностями за долгожданный ремонт асфальтового покрытия, с просьбами и вопросами. Так, жители микрорайона попросили отремонтировать дорогу возле почтового отделения по ул. Ак. Рыльского. Городской голова тут же дал поручение дорожным службам выполнить пожелания горожан.

Глава администрации Корабельного района Александр Цуканов по месту показал руководителю города проблемные участки района.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив