Украина и Япония решили упростить визовый режим

06.06.2015 в 17:14

Украина и Япония намерены упростить визовый режим для своих граждан, сообщил президент Петр Порошенко.

 "Мы также предметно рассмотрели пути упрощения визового режима для поездок украинских граждан в Японию и договорились, что уже в ближайшие сроки мы осуществим первые важные шаги в этом направлении", - сообщил он после переговоров с премьером Японии Синдзо Абэ.

 Как сообщалось, премьер Японии Синдзо Абэ находится в Украине с первым в истории межгосударственным визитом.

 Сегодня Порошенко поблагодарил Японию за 1,5 миллиарда кредитных гарантий, предоставленных Украине. Также стало известно, что Украина и Япония подписали соглашение, в рамках которого на модернизацию Бортнической станции аэрации будет предоставлен кредит в размере 108 млрд иен (1 млрд 100 млн долл.

interfax

Комментарии (13)
UA
06.06.2015 в 17:44 | UA

Ну что чурбаны прокремлёвские начинайте про попендосников и свидомитов которые тоже давят на япошек в борьбе против благородных руцких парней которые с афтоматами защищают свою честь в окопах на бендеровской земле...
Когда то вы прозреете и спадет путлеровская пеленать с ваших глаз

Южак
06.06.2015 в 17:53 | UA

Я плачу от счастья!!!Может быть японцы смилуются.

Свидомит.
06.06.2015 в 18:40 | UA

Советую всем япошкам прикунуть свой куй к носу более осторожно выбирать с кем дружить и против кого, вспомнить бои возле речки Халхин-Гол и разгром квавнтунской армии, а там вопрос был в пару гектаров чужой монгольской земли, Кетай кстати уже не средневековый и если, что может тоже по жопе дать, чисто в воспитательных целях.

Uпоротому Aктивисту
06.06.2015 в 18:40 | UA

что ты несешь, валера? ты опять нажрался? вяжи бухать, это вредно
> UA (2015.06.06 17:44 [UA])

ленинградец
06.06.2015 в 18:43 | RU

голодранец, а тебя денег на самолет, до Токио хватит? и на хрена, тебе безвизовый режим с японией? у укропии есть общая граница с джапми? идиот.
> UA (2015.06.06 17:44 [UA])

А тем временем!
06.06.2015 в 18:58 | UA

> UA (2015.06.06 17:44 [UA])
Ещё Ющенко сделал безвизовый режим с Бразилией и что??? как давно ты был в Бразилии или может кто то из твоих шароварных товарищей частенько на выходные летает в Бразилию? Ничего скоро Пеца с Марсом договорится о безвизовом режиме, будете в вышеванках на Марсе скакать.

lena
06.06.2015 в 20:27 | UA

Как же я давно не была в Японии? Хорошо. что хоть безвизовый режим обещают. лет этак через 200 может быть насобираю деньги на поездку в страну восходящего солнца.

Наблюдатель
06.06.2015 в 21:34 | UA

Ха-ха-ха! Вот вам, скакуны, и облегчение визового режима! Можете валить в Японию! Надеемся,что оттуда вы назад не выберетесь!

Артем
06.06.2015 в 21:56 | UA

> ленинградец (2015.06.06 18:43 [RU])
Вы что с ума сошли , какой безвизовый режим??? В Японии что идиоты у власти стоят что ли, кто туда просто так пустит Украинцев?
Было сказано "упростить визовый режим" а под этими словами может подразумеваться что вместо к примеру 30 дней ожидания и 27 справок вам сделают 25 дней ожидания и 20 справок.

Артем
06.06.2015 в 22:03 | UA

И чего вы на
> UA (2015.06.06 17:44 [UA])
реагируете ,у человека как и у первого майданового президента (Ющенко) все перемога . Отдали шлейф около о.Змеиный перемога и т.д. Так и тут страна у которой даже армии и спецслужб своих нет оказывается не лежит под США. Она живет как хочет и не слушает США

ям
07.06.2015 в 00:36 | UA

упрощение, а не отмена...вы придурки хоть раз японскую визу получали? туда кроме как через тур хер попадешь, нужен местный гарант(тур-оператор) вашего пребывания, иначе ваши документы даже не рассматривают. гарант обязан прислать вызов, заверенный в местной администрации. и только после этого ваши документы кто-то будет смотреть. раньше в украине японские визы вообще не давали, только в москве.

ям
07.06.2015 в 00:41 | UA

> Джон (2015.06.07 00:34 [UA])
ты дружаня наверное очень далек от реальности и не в курсе как это получать рабочую визу в японию...ответ один - никак.
у них совершенно другая система и поехать сортиры помыть как в польшу там не светит, максимум учеба или брак.
поехать на неделю интерсно, дольше очень дорого...все дорого

Духовная Скрепа
07.06.2015 в 07:59 | UA

Украину поддерживают высокоразвитые цивилизованные страны.
Россию поддерживают африканские дикари.
Во время Победобесия это было особенно заметно - Путлер находился в компании людоедских вождей.