В Николаеве BMW сбил велосипедиста — 18-летний парень доставлен в БСМП

06.06.2015 в 14:07

Днем в субботу, 6 июня, на пересечении улиц Чигрина и 2-я Слободская в Николаеве произошло ДТП при участии автомобиля BMW X5 и велосипедиста.

BMW двигался по ул. Чигрина со стороны ул. Садовой в направлении ул. Дзержинского. Неожиданно на дорогу выехал велосипедист, который ехал по 2-й Слободской. Водитель «БМВ» сразу притормозил, однако столкновения избежать все равно не удалось. В результате 18-летнего велосипедиста бросило на капот и парень сильно ударился о лобовое стекло иномарки.


Вызванная на место происшествия «скорая» доставила пострадавшего в БСМП. О его состоянии пока что неизвестно.


Улица 2-я Слободская является второстепенной относительно ул. Чигрина, поэтому велосипедист должен был пропустить BMW.

Комментарии (7)
саня
06.06.2015 в 14:39 | UA

какая- то полоса одни наезды всю неделю

Топ Топ
06.06.2015 в 16:14 | UA

> саня (2015.06.06 14:39 [UA])
Ну ты то легче отделался. :-)
Только ремонтом велосипеда.

А тут, велосипедист был сильно неправ. Но и пострадал сильно.

Прохожий
06.06.2015 в 16:48 | UA

Давно осточертело делать замечания невменяемым недорослям, гоняющим на велосипедах по тротуарам, словно по треку. В данной случае велоидиота не только не жалко, но и вывод один - поделОм!

Тимофей
06.06.2015 в 19:44 | UA

Теперь велосипедист должен набраться умишка, а также отремонтировать Бимер. Правила дорожного движения должны выполнять все - даже, велосипедисты-педарастисты.

Ромашка
06.06.2015 в 21:34 | UA

> Тимофей (2015.06.06 19:44 [UA])
попробуй теперь с этого велоидиота бабки получить, хренос-два. еще мамаша с папашей заступаться за него начнут, мол деточку нашу покалечили

Инакентий
06.06.2015 в 22:44 | UA

Я проезжал рядом, уже когда оформляли ДТП. Не внимательно конечно велоспедист...ну хорошо хоть так, ушибы то пройдут, на машине стекло расфигачил сильно.Это конечно да, денег стоит, та и возни будет много

Viktor
07.06.2015 в 17:43 | UA

У меня и машина есть, и на велосипеде гоняю. Так вот, смотрю, что многие "велосипесдисты", элементарно не знают правил дорожного движения, я бы потребовал, чтобы сотрудники ДАЇ, занялись этим вопросом, выписывали штрафы, ставили велосипеды на штрафстоянки. И вообще не игнорировали этот аспект, сейчас он стал наиболее остро!