В Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышу

06.06.2015 в 13:41
В Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышуВ Николаеве «Шкода» после столкновения с «Ланосом» перевернулась на крышу

Днем в субботу, 6 июня, на пересечении улиц 5-я Линия и 12-я Продольная столкнулись автомобили Skoda Roomster и Daewoo Lanos.

 

Автомобиль «ДэуЛанос» ехал по ул. 12-ой Продольной со сторону ул. 1-я Линия. На перекрестке «Ланос» столкнулся со «Шкодой», ехавшей по ул. 5-я Линия со стороны Херсонского шоссе.

 

От удара в правую заднюю часть «Шкода» потеряла управление и перевернулась на крышу.

 

Случайные свидетели происшествия перевернули авто на колеса и помогли выбраться водителю, который получил незначительные травмы. Вызванная на место происшествия «скорая» доставила пострадавшего в БСМП. По предварительным данным, его состояние не вызывает опасений.

 

Перекресток улиц 5-я Линия и 12-я Продольная является равнозначным, поэтому, здесь действует правило, которое водители называют «помеха справа». В соответствии с этим правилом, водитель «Шкоды» обязана был пропустить «Ланос».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив