Россия отказалась присоединять Донбасс по примеру Крыма

06.06.2015 в 11:45

Россия не будет аннексировать оккупированный Донбасс по крымскому сценарию. Вопрос Донбасса необходимо решать мирным путем. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью итальянской газете Corriere della Sera.

 По его словам главы РФ, в Донецке и Луганске люди проголосовали за независимость, и ситуация там отличается от крымской.

 "Мы все должны усвоить, что нужно уважать всегда настроение и выбор людей. Если Украина хочет, чтобы эти территории оставались в ее составе, то нужно людям, проживающим на юго-востоке доказать, что в составе единого государства жить им будет лучше, комфортнее, надежнее, что в Украине они смогут обеспечить свою жизнь и будущее своих детей.

Убедить людей с помощью оружия невозможно. Подобные вопросы решаются только мирным путем", - сказал Путин.

vesti-ukr.com

Комментарии (15)
Геморрой
06.06.2015 в 12:10 | UA

Даунбассовцы! Ваш господин размазал ваше дерьмо по вашей же харе! Как в Крыму не будет )))

12345 вышла вата побухать
06.06.2015 в 12:16 | GB

Чую сепары начнут сливать недороссию! Россия кинула, ну еще бы нахрена России столько руин? )))

Николаевец
06.06.2015 в 12:17 | DE

Это что было? Позднее зажигание? Год назад Россия отказалась присоединять Донбасс по примеру Крыма. В украинские журналисты начался массовый набор эстонцев?

Артем
06.06.2015 в 12:24 | UA

> Геморрой (2015.06.06 12:10 [UA])
Да ник говорящий. Какой ник такой и комментарий если людей называть "Даунбассовцы! " то мне кажется что Украина не увидит этих земель.

777
06.06.2015 в 12:39 | RU

на Донбассе был референдум о государственной самостоятельности, ни слова о России, как были глупыми хохлы, так и помрете баобабами;)

На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском): «Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»

Предлагались два варианта ответа: «Да», «Нет»

АБВ
06.06.2015 в 13:28 | UA

<удалено модератором>

:))
06.06.2015 в 13:57 | UA

ну где в его словах хоть одно слово из заголовка сего материала?) Больные журнашлюхи. О свидомых вообще молчу - по ним давно психушка плачет

майдаунам
06.06.2015 в 14:55 | LT

А откуда кастрюлеголовые взяли что Донбасс будет в России? То что с вами бандерлогами жить в вашей Свинососсии не будем это факт, а то что Россия помагает и поможет это тоже известно, все будет нормально.ЛНР иДНР референдум год назад провели и послали вас.А вы заднеприводные дальше скачите и так нищими в разы стали за год, еще у вас все впереди.

работяга
06.06.2015 в 15:13 | CY

Что за заголовок????
Какой бред.
Никогда Россия не собиралась присоединять Донбасс. Хотели бы - Киев и рыпнуться бы не успел.
Путин уже устал повторять. что за автономию Донбасса, но в составе Украины.
Майдаунам сколько времени нужно это повторить, чтоб осознали? Сто раз? Тысячу? Миллион?
Так уже близится к миллиону, а все не доходит.

работяга
06.06.2015 в 15:19 | CY

> Геморрой (2015.06.06 12:10 [UA])

> 12345 вышла вата побухать (2015.06.06 12:16 [GB])
Вы просто полные БАРАНЫ!
Осознайте уже разницу между федерализацией, автономией и отделением и сепаратизмом.
Вы ж мозги не включаете. Вам сказали, что федерализация=сепаратизму, вы и рады свою дурь проявлять и повторять тот же бред.
Уроды. Бомбят людей, которые хотели остаться в составе Украины. Придурки. И вы оба придурки малолетние.
Ну ничего.
Скоро таких экспертов в интернете поубавится. Начались каникулы и этих экспертов родители отошлют к бабушкам в деревни.

lena
06.06.2015 в 15:25 | UA

Слова Путина. лишнее подтверждение, что киевские власти воюют с собственным народом. Может Порошенко применит ручку в этот раз правильно, подпишет приказ об аресте тех, кто развязал войну против граждан страны?

Безобразная Эльза
06.06.2015 в 15:55 | UA

> работяга (2015.06.06 15:19 [CY])
Видно темник пришел
надо пугать людей, типа россия их "бросила", чтоб смотрели как шакалье пиндосное раздирает украину и не рыпались

Геморрой
06.06.2015 в 17:34 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
06.06.2015 в 17:39 | UA

<удалено модератором>

НовоSoS
06.06.2015 в 20:46 | UA

Вот с....ука , кинул очередной раз .
Теперь нам придёт полный пипец .
15 лет лагерей , кто выжевет , обеспечен .