ЕС снял санкции с погибшего сына Януковича

01.06.2015 в 21:40
Виктор Янукович-младший

Евросоюз исключил из санкционного списка сына экс-президента Виктора Януковича, еще троих его соратников оставили в списке.


Об этом в своем Твиттере написал брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк.


"Санкции против Табачника и Лукаш продлены на один год, против Сергея Клюева – на 4 месяца. Виктор Янукович-младший исключен из списка", - написал он.


Публикация решения ЕС ожидается в субботу, 6 июня.

Следует отметить, что в конце марта этого года появилось сообщение о гибели Виктора Януковича-младшего.


Ранее сообщалось, что ЕС в июне может отменить санкции против четырех бывших украинских чиновников из команды экс-президента Виктора Януковича, среди которых назывались Табачник и Клюев.


Как заявил недавно заявил генеральный прокурор Виктор Шокин, Европейский союз продлил действие санкций против народного депутата и брата бывшего главы администрации президента Сергея Клюева.


Как известно, 6 марта 2015 года ЕС исключил из санкционного список Андрея Портнова и еще трех бывших украинских чиновников.




pravda.com.ua

Комментарии (11)
****
01.06.2015 в 22:29 | UA

Если на таких условиях, то нет возражений и против снятия санкций с остальных упырей.

12345 вышла вата побухать
01.06.2015 в 22:37 | GB

Что и следовало ожидать, думаю он сейчас под другой фамилией и с подправленой мордахой где-нить в Южной Америке...

ахаахх
01.06.2015 в 23:08 | UA

> **** (2015.06.01 22:29 [UA])

> 12345 вышла вата побухать (2015.06.01 22:37 [GB])
пойдите утопитесь,скакуны пучие,что-то вас не волнуют олигархи ,которых вы в кресла усадили,только те воровали,а эти воруют и убивают,браво!

12345 вышла вата побухать
01.06.2015 в 23:13 | GB

> ахаахх (2015.06.01 23:08 [UA])
ты название темы прочитай, потом вякай или мозгов не хватает?

qwerty
02.06.2015 в 00:47 | UA

> ахаахх (2015.06.01 23:08 [UA])
Он водила опытный, и на Байкале не первый раз, был я там.... в жизни не поверю что он зная Байкал был пристегнут и с закрытой дверью....

ахахахах
02.06.2015 в 01:27 | UA

> qwerty (2015.06.02 00:47 [UA])
да дело ясное,что живой он, у якуневичей были свои гарантии за слив страны амеро-фашикам, я просто фигею с майдаунов,их страну с молотка спустили,а их волнуют новости про попередников, посмотрите интервью Сороса, скоро кору с дереьев жрать будут

Американская мечта
02.06.2015 в 06:16 | RU

боже мой, какое милосердие!

бу-го-га
02.06.2015 в 07:33 | UA

> **** (2015.06.01 22:29 [UA])
+100500!

зритель
02.06.2015 в 08:04 | UA

<удалено модератором>

По деалам их
02.06.2015 в 12:17 | UA

Преследования будут, как за нацистскими преступниками охотятся до конца их жизни, так и за предателями Украины, вовлекших страну, которой были обязаны своими богатствами, в войну со страной, в которую они позорно бежали. И кара их настигнет заслуженная.

Получи ответку
02.06.2015 в 14:54 | UA

<удалено модератором>