В "ДНР" заявили, что у них нет денег на зарплату шахтерам

31.05.2015 в 16:21

Руководители террористических группировок на оккупированной территории Донбасса заявили об отсутствии денег для погашения задолженности по выплате заработной платы шахтерам Государственного предприятия "Донбассантрацит". Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает УНН.

"Действия пророссийских боевиков приводят к все худшей ситуации на временно оккупированных территориях. Так, лидеры так называемой ДНР объявили об отсутствии средств для погашения задолженности по выплате заработной платы шахтерам ГП "Донбассантрацит" в городе Красный Луч Луганской области, который был захвачен боевиками год назад", - сообщил А.Мотузяник.

По его словам, предприятие обеспечивало работой 4000 работников.

"Теперь все они будут уволены. Это еще раз подтверждает несостоятельность боевиков делать что-то другое, кроме ограбления и мародерства на захваченных территориях", - отметил спикер.

Как сообщалось, по словам председателя Независимого профсоюза горняков Украины М.Волынца, боевики захватили админздание Государственного предприятия "Донбассантрацит" в городе Красный Луч Луганской области. Отметим, что в состав предприятия входит семь шахт.

Комментарии (22)
бу-го-га
31.05.2015 в 16:36 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
31.05.2015 в 16:49 | UA

> бу-го-га (2015.05.31 16:36 [UA])
Придурок, тебе польчик показали?! Ну єто для тебя вполне нормальная реакция. Ибо смех без причині...

ещё тот Николаевец
31.05.2015 в 16:49 | UA

Украинским средствам массовой дезинформации верить - себя не уважать!

мир
31.05.2015 в 17:06 | UA

Укр сми жгут, давайте еще фейков и побольше, а то скучновато как то вас читать сегодня.

2015
31.05.2015 в 17:35 | UA

Сливайте воду, уроды Недороссии.

да уже слили...
31.05.2015 в 17:37 | UA

Сливайте воду, уроды Недороссии
> 2015 (2015.05.31 17:35 [UA])
Ты чувствуешь, как у тебя по голове течёт?! Так это мы воду слили.

ОН™
31.05.2015 в 18:09 | UA

<удалено модератором>

Тибул
31.05.2015 в 18:26 | UA

страна фейк , ДНР Луганской области ) предприятие которое КБ Украины закрыл ) шароварные лолы )

Тибул
31.05.2015 в 18:27 | UA

> ОАО "Распятый мальчик" (2015.05.31 17:45 [UA])
баян для лохов и дебилов )

ресторан Жареные снигири
31.05.2015 в 18:31 | UA

<удалено модератором>

ВатникЪ обращОнный
31.05.2015 в 18:42 | UA

<удалено модератором>

ВатникЪ обращОнный
31.05.2015 в 18:46 | UA

<удалено модератором>

Тибул
31.05.2015 в 19:06 | UA

<удалено модератором>

КЕКС
31.05.2015 в 19:07 | UA

<удалено модератором>

пенсионерка-эпилептичка
31.05.2015 в 19:24 | UA

<удалено модератором>

123
31.05.2015 в 21:11 | UA

<удалено модератором>

работяга
31.05.2015 в 21:14 | CY

В Николаеве сумма долга по зарплате за апрель выросла на 1,5 млн.грн.
и на 1 мая 2015г. составила 40,9 млн.грн.
_________
Вот не понимаю.
Мыздобулы опять скачут, что шахтерам в Донецке якобы нет денег на зарплату. А тут вот оно - пушистый северный зверек уже рядом, в Николаеве, а не где-то в ДНР, а вы все скачете.
Ну-ну...

Разрывая ватные шаблоны
31.05.2015 в 22:13 | UA

<удалено модератором>

да уж
31.05.2015 в 22:45 | UA

не нравилась зарплата 15 тыщ в Украине? ну тогда кушайте вместо этого русский мир

Казак
01.06.2015 в 00:06 | RU

Какие к херам 4000 работников в Красном Луче?!...Там народу практически нет...Одни пенсионеры остались...Половина населения уехала в Россию( на ПМЖ в том числе),а вторая половина выпалывает укроп...Как прополка закончится,так работа и начнётся...

Подробности
01.06.2015 в 08:31 | UA

<удалено модератором>

Сергей
01.06.2015 в 19:12 | RU

Не так довно, было опубликовано, что почти все шахты находящиеся на подконтрольной Киеву территории, будут закрыты, т.к. являются убыточными. Так что лучьше, работать с задержками по зарплате, или остаться безработным?