На остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршрутку

29.05.2015 в 20:12
На остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршруткуНа остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршруткуНа остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршруткуНа остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршруткуНа остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршруткуНа остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршруткуНа остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршруткуНа остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршруткуНа остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршруткуНа остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршруткуНа остановке в центре Николаева военный на «Жигулях» протаранил маршрутку

Вечером в пятницу на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль ВАЗ 2101 врезался в стоявшую на остановке маршрутку «Рута».

«Жигули» ехали по проспекту Ленина со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Советской. При приближении к перекрестку с ул. Садовой водитель неожиданно потерял управление, автомобиль вильнул вправо и врезался в маршрутку «Рута», стоявшую на остановке общественного транспорта «Улица Садовая». «Рута», в с вою очередь, ударила маршрутку, стоявшую впереди.

В результате ДТП пострадал водитель «Жигулей» - с травмами «скорая» доставила его в БСМП.

По словам очевидцев, у водителя «копейки» налицо были явные признаки алкогольного опьянения.

Свидетели утверждают, что за рулем автомобиля находился военнослужащий — он сам сообщил об этом, выйдя из автомобиля. Кроме того, на заднем стекле «Жигулей» нарисована эмблема ВДВ, а в салоне и вокруг автомобиля разбросана атрибутика воздушно-десантных войск. Очевидцы также говорят, что из кармана водителя торчала пара армейских погон.

Кроме водителя в столкновении никто не пострадал.

Все три транспортных средства, участвовавших в столкновении, получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив