Учеников николаевской школы №1 с праздником последнего звонка поздравляли воины АТО

29.05.2015 в 18:42

Сегодня, 29 мая, первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук посетил светлый праздник последнего звонка в Николаевской общеобразовательной школе I-III ступеней №1 имени Олега Ольжича, названную в честь известного украинского поэта, ученого и политического деятеля.

Николай Романчук искренне поздравил учеников, выпускников, учителей и родителей с этим праздничным днем, который знаменует не только завершение учебного года, но и преодоление новой ступени на жизненном пути к поставленной цели. Он пожелал выпускникам удачи, силы духа в покорении вершин, неисчерпаемого упорства и смелости в будущих свершениях. Впереди открывается много новых горизонтов, возможностей получить профессию и построения собственной семьи.

По его словам, школьники, ученики, выпускники - все подрастающее поколение - это будущее нации, которое будет защищать и строить нашу страну: «Никогда и никто не может забрать Ваше счастливое будущее, в котором Вы будете жить, учиться, строить нашу свободную, независимую Украину. С праздником Вас, чистого и мирного неба Вам и Вашим родителям!».

Слова благодарности выразил первый заместитель председателя облгосадминистрации и наставникам - учителям, которые не только дают ученикам знания, но и прививают высокие нравственные ценности - патриотизм и любовь к родной земле. Кроме того, Николай Романчук не обошел вниманием родителей, которые вкладывают всю душу в воспитание и становление детей как личностей.

Также поздравить воспитанников учебного заведения пришли военнослужащие, которые служат в зоне проведения АТО. Дети поблагодарила их за их отвагу и героизм, проявленные в боях, передала рисунки и письма с пожеланиями возвращаться живыми.

Даже погода не омрачила улыбки на лицах школьников, выпускников и всех гостей мероприятия. Выпускники школы, под звуки мелодичной песни, станцевали последний школьный вальс. После чего выпустили в небесную высь белых голубей и разноцветные шарики в знак мира, счастья и светлого будущего нашей страны. Традиционно в конце праздника родители посыпали выпускников пшеницей на счастье, на судьбу, чтобы взрослая жизнь была легкой и полной радостных моментов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив