В Николаеве выпускники школы №51 исполнили на прощание трогательный вальс

29.05.2015 в 11:12

Сегодня, 29 мая, в николаевской среднеобразовательной школе № 51, как и в других школах, состоялся праздник последнего звонка. Во дворе школы по этому случаю прошла торжественная линейка.

Из высокопоставленных гостей школу посетили заместитель городского головы Евгений Шевченко и секретарь городского совета Валерий Калашников.

Мероприятие прошло на патриотической ноте — всюду присутствовала государственная символика, многие школьники были одеты в вышитые рубашки и блузки, исполнялись украинские песни, танцы.

Во время линейки награждали грамотами учеников школы, занимавших призовые места в олимпиадах, разных городских и государственных школьных конкурсах.

В завершение мероприятия нынешние выпускники школы исполнили вальс.

Комментарии (7)
121212
29.05.2015 в 11:22 | UA

Я не верю что это моя школа!!!маразм куча флагов натыкали флагов на тыкали а потом удивляются что их никто не любит!!

Выпсукник
29.05.2015 в 11:30 | UA

Во время звучания гимна лица детей были наполнены "радостью и оптимизмом."

работяга
29.05.2015 в 12:37 | CY

Так если все в национальных костюмах, то надо было гопака дать, а не вальс танцевать.
Непатриотично. Незачет.

6543
29.05.2015 в 12:38 | UA