Представителей николаевской власти и бизнесменов призывают подарить праздник детям из семей переселенцев из зоны АТО

28.05.2015 в 19:22

В преддверии Международного дня защиты детей активная молодежь Николаева обращается к представителям местной власти, бизнесменам и просто неравнодушным горожанам исполнить мечты детей из семей переселенцев из АТО.

На днях активисты Клуба политической диагностики «СтрекоZа» побывали в Пансионате ветеранов войны и труда, который принял у себя семьи переселенцев.

Молодежь предложила детям нарисовать свою мечту, желаемую игрушку, которой им больше всего не хватает вдали от родного дома. Вот о чем мечтают маленькие украинцы:

Николай (3,5 года) – Автомобиль (лимузин)
Мария (9 лет) – Ролики (36 размер)
Иван (3,5 года) – Игрушечный автомат
Дмитрий (6 лет) – Велосипед, гитара
Роберт (15 лет) – Планшет
Мария (11 лет) – Телефон
Ростислав (2,5 года) – самокат
Варвара (7 мес.) – погремушки, развивающие моторику
Виктория (12 лет) – Платье (48 размер)
Олеся (11 лет) – набор для рисования, ватманы

Кроме этого, родители детей рассказали, что проживание в пансионате временное, и им нужно искать другой кров.

- Поэтому мы обращаемся к николаевцам, кто сможет помочь с решением этой проблемы – 10 семей с детьми с Востока Украины ищут жилье, недорогой дом, квартиру, общежитие, - сообщают активисты в социальных сетях.

Если у Вас появилось желание исполнить детскую мечту, то для этого Вам необходимо выбрать ребенка и выделить на его подарок сумму, или же купить желаемое.

Клуб политической диагностики «СтрекоZа» 1 июня устроит для малышей яркий праздник, на котором будут исполняться заветные желания! Все подробности по телефонам: 063 446 13 79 – Лидия, 063 872 54 84 – Анастасия, 063 327 98 86 - Ольга.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив