Творческий актив Николаева «одел в вышиванку» фасад здания детской поликлиники

28.05.2015 в 18:00

Творческий актив Николаева закончил «вышивку» фасада детской поликлиники, расположенной на углу ул. Декабристов и пр. Ленина.

Об этом в социальной группе «Просто николаевцы» сообщила местная жительница города Ирина Ивкова.

Горожанка пишет, что руководство поликлиники обратилось к молодым активистам с просьбой облагородить фасад здания, пообещав при этом предоставить все необходимые материалы.

- Процесс «вышивания» красками был тщательным и не быстрым. В раскрашивании и нанесении рисунка принимали участие все желающие от 10 до ...лет. На все ушло около недели, - рассказала Ирина.

 

Комментарии (16)
Ник
28.05.2015 в 18:06 | UA

скоро при рождении будут на чело наносить орнамент,чтобы все знали кто перед холопами стоит-укр вяликай!

а-ха
28.05.2015 в 18:15 | UA

рогули,когда вы уже что-то строить начнёте? а не просто краски нюхать,а потом ими мазюкать.

отлично
28.05.2015 в 18:20 | UA

Очень красиво, спасибо ребятам. А сепарам хочется пожелать: свалите в Россию.

Николаевец
28.05.2015 в 18:34 | UA

> отлично (2015.05.28 18:20 [UA])
сепары в 1991 году создали "незалежне" государство украина, а русские всегда остаются русскими

Я
28.05.2015 в 18:34 | UA

Похоже я теперь знаю, кто на проспекте Ленина, картавого изрисовал. Кстати, да и подобное творчество согласованно с архитектором города?

Житомасон
28.05.2015 в 18:37 | CN

Видел.
Хотел спросить у девок насчет наличия у них справок от психиатра.
Не стал.
И так ясно.
.....................
Так и представил себе "руководство поликлиники", которое ходило по городу с плакатом " Ищем идиотов для раскраски фасада здания "под вышиванку".

налогоплательщик
28.05.2015 в 18:43 | UA

Неужели поликлиника настолько всем обеспечена, что руководство смогло потратить денежные средства на материалы для "маскарада"?

да
28.05.2015 в 19:08 | UA

"творческий актив Мыколайова"... звучит романтично,но по сути - психиатрический диагноз.

Z
28.05.2015 в 19:13 | UA

Совсем с ума посходили...Чтоб матерно не выразиться... В Горловке сегодня спросите, как относятся к вышиванке. Им сегодня как раз до разговоров об этом.

...
28.05.2015 в 19:26 | UA

Ну вот теперь заживём! Как у Эуропи! Даже лучше! )))

Двое из ларца
28.05.2015 в 21:16 | UA

Был такой хороший мультик с песней на актуальную в наше время тему- но крашу,крашу я заборы чтоб тунеядством не прослыть.

снова
28.05.2015 в 21:19 | UA

Извините-тунеядцем.

амба
28.05.2015 в 22:19 | UA

Двое из ларца

Там красил царь, а здесь - холопы!

Молодцы
29.05.2015 в 00:04 | UA

Респект

АБВ
29.05.2015 в 00:35 | UA

И что, лучше личить по эгидой вышиванки стали? Народ, мне кажется или совсем зомбированный, или надеется. что вышиванки ему выжить помогут.

Ялынка
29.05.2015 в 12:19 | RU

Как теперь выражается молодёжь: я в шоке. Только хотела написать, что мне понравилось и уж всяко лучше того, что было. Но почитав комментарии, поняла как успешно мыздобулы своим навязчивым национализмом безобидные и очень красивые вышиванки привести к отторжению их восприятия. Как говорится: всё хорошо в меру.