В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест

23.05.2015 в 13:57
В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест В Николаеве прошла велогонка и английский Евро-квест

В субботу в Николаеве, возле русского драматического театра, в 11:00 стартовала велогонка и английский Евро-квест .

 

Организаторами мероприятия выступили: Ассоциация рекрутинга и обучения волонтеров, Николаевский клуб директоров и Образовательный Центр "Лардан" при поддержке Управлении образования и науки ОГА, а также Ассоциация OKI-Games (образовательные командные игры).

 

Цель мероприятия: дать возможность подросткам посоревноваться и показать себя в различных видах спорта, узнать новую информацию, объединять молодежь, учить работать в команде и приобщение детей к активным видам отдыха.

 

Для участников велогонки возрастных ограничений не было. Участие приняли около 20 человек, которые проехали 5 кругов по 3,5 км.

 

Английский Евро-квест проводится в Николаеве не первый раз, его задача - дать возможность детям изучить лучше город Николаев, показать свои знания в иностранных языках. Задания квеста участники получают на телефон через интернет, решают их и сразу получают ответы кто правильно решил, кто нет. В квесте приняли участие школьники и студенты Николаева.

 

Велогонка и Евро-квест посвящены Дню Европы, а так же Дню Памяти и примирения.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив