Рукоманов о Нечаеве: «Факир на час»

22.05.2015 в 10:32
Рукоманов о Нечаеве: «Факир на час»

Рукоманов о Нечаеве: «Факир на час»

Народный депутат Александр Нечаев, возглавивший Николаевскую областную организацию партии «Оппозиционный блок», произвел приятное впечатление на главу областной организации Партии развития Вячеслава Рукоманова и его соратников. Предельно положительно о Нечаеве Рукоманов отзывается даже после «развода» ПРУ с «Оппозиционным блоком» и, похоже, считает его единственным достойным руководителем в местном «Оппоблоке», поскольку о других его руководителях на вчерашнем брифинге он высказался достаточно нелицеприятно — не так, как о Нечаеве.

Вместе с тем, Рукоманов считает, что Нечаева прислали в Николаев поруководить «Оппозиционным блоком» на весьма ограниченный срок, и другие местные лидеры «Оппоблока» даже не пытались как-то «закрепить» его в Николаевской области.

- Его даже на знакомство к губернатору не повели. Он такая, временная транзитная фигура, - сказал Вячеслав Рукоманов. - Он сказал мне, что «меня сняли с Сум, с партийной организации, кинули к вам экстренным порядком», и он не скрывал, что это, может быть, факир на час.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив