Женщину, утопившую пятимесячную дочь в ведре, суд отправил в психиатрическую больницу

20.05.2015 в 10:39

Горайонный Вознесенский суд избрал меру пресечения относительно 27- летней жительницы г. Вознесенска, которая утопила свою пятимесячную дочь в ведре. Учитывая тот факт, что женщина ранее находилась на учете у врача-психиатра, суд постановил взять подозреваемую под стражу, но под наблюдением врачей. Таким образом женщину поместили в психиатрическую больницу. В медицинской учреждении будет также проведена экспертиза относительно вменяемости подозреваемой. Пока, по предварительному заключению медиков, женщина утопила ребенка, находясь в состоянии послеродовой депрессии.


Напомним, как сообщали «Новости-N», 16 мая в Вознесенске произошла жуткая трагедия: мать утопила свою пятимесячную дочку, после чего сама позвонила в милицию и сообщила о произошедшем.


Как оказалось, 27-летняя местная жительница страдала психическим расстройством. Женщина жила с родителями, постоянно находилась под их контролем, но в день трагедии осталась одна с ребенком. Взяв малышку на руки, она утопила ее в ведре с водой.


Милиция начала уголовное производство по статье 115 УК Украины — умышленное убийство. Если виновница все же будет признана вменяемой, то ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив