Волонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕО

19.05.2015 в 19:56
Волонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕОВолонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕОВолонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕОВолонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕОВолонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕОВолонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕОНиколаевский артист Александр СычевВолонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕОВолонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕОВолонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕОВолонтер Евгений ВоробьевВолонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕОВолонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕО

Вечером 19 мая в выставочном зале городского дворца культуры и искусств состоялся творческий вечер николаевского композитора, солиста Николаевской областной филармонии, Заслуженного артиста Украины Александра Сычева. На творческий вечер артиста пожаловали его коллеги по творческому цеху, работники учреждений культуры, некоторые представители власти и все, кто неравнодушен к искусству.

- У нас стало уже доброй традицией проводить концерты солистов филармонии. Состоялся ряд концертов и в этом, и в прошлом году. И вот очередной из них инициировал сам Александр. Это полностью его авторский вечер, где он исполнит свою музыку, песни, стихи. Все от души и с любовью к людям, - сказал директор филармонии Александр Добровольский.

В зале экспонировались награды, грамоты и благодарности, которых удостоился артист за свои достижения на творческом поприще. Сегодня Александр Сычев стал обладателем еще одной награды — от николаевских волонтеров.

- Мы сегодня на волонтерском совете приняли решение наградить Александра нагрудным орденом первой степени, который называется «Милосердие. Волонтерское движение». Это общественный благотворительный проект, который в наше непростое время нужен всем нам, - сказал николаевский волонтер «Николаевского проекта» Евгений Воробьев.

По его словам, этот нагрудный знак волонтеры разработали сами и изготовили на собственные средства, и награждают им всех, кто сделал вклад в развитие волонтерского движения и помощь людям.

- Мы слушали его песни, они пронизаны патриотизмом, верой в лучшее, верой в человека, - сказал волонтер об Александре Сычеве. - Он помогает детям, помогает старикам. Он выступает с благотворительными концертами в поддержку малозащищенных слоев населения. Я считаю, он вполне этой награды заслуживает. Это не только мое мнение, но и всех волонтеров города Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив