Получив погоны, николаевские спецназовцы отправились на восток страны

19.05.2015 в 17:25

Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Виталий Гончаров сопровождал группу бойцов батальона милиции специального назначения «Николаев», которые уехали в опасную командировку.

Перед выездом в зону проведения антитеррористической операции руководитель гарнизона милиции объявил о присвоении работникам спецподразделения очередных специальных званий. «В вашей группе стало больше на одного подполковника, майора, четырех старших лейтенантов и двух лейтенантов милиции. Носите погоны с честью, будьте примером для своих товарищей и предоставляйте всестороннюю помощь работникам, которые сегодня впервые отправятся в опасную командировку», - поздравляя правоохранителей, отметил Виталий Гончаров.

Получив благословение от отца Виталия и пожелания, чтобы Господь дал мудрости и терпения, спецназовцы отправились на восток, а через несколько дней Николаевщина уже встречала милиционеров, которых сменили их товарищи на боевом посту.

«Вы достойно выполнили задачи, которые поставила перед вами страна, поэтому благодарю вас за профессионализм, предоставляю кратковременный отпуск и желаю хорошо отдохнуть, чтобы хватило сил на борьбу с преступностью на нашей малой родине», - отметил главный милиционер области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив