Николаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концерт

18.05.2015 в 14:15
Николаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концертНиколаевские артисты подарили военным, тренирующимся на полигоне, зрелищный концерт

Встреча защитников Родины и представителей искусства состоялась на одном из полигонов Николаевщины, где военнослужащие береговых частей Военно-Морских Сил ВС Украины проходят боевую подготовку.

 

В гости к воинам пришли артисты николаевской филармонии. Сценой для них стала площадка палаточного городка, а стульями для зрителей в погонах - их грозные боевые машины: танки, БТРы, самоходные артиллерийские установки, и пр. Чтобы посмотреть выступление, на концерт собралось немало зрителей, которые уже с первых номеров поняли, что в гости к ним приехали не любители, а профессионалы от искусства.

 

Концерт, который подарили воинам николаевские мастера сцены иначе, как феерическим, назвать трудно. Хореографические выступления чередовались с юморесками и песенными номерами, при этом в арсенале у артистов были как старые, проверенные временем песни, так и новые - рожденные современностью.

 

Практически каждое выступление военнослужащие встречали бурными аплодисментами, и, как положено хорошим зрителям, одаривали артистов букетами цветов, которые предусмотрительно собрали тут же на полигоне.

 

По словам заместителя командира части по воспитательной работе майора Ростислава Ломтева, приезд артистов стал настоящей наградой для военных.

 

- Мы видим, что воины немало устали от того напряженного ритма боевой учебы, в котором им пришлось находиться последние месяцы, поэтому это выступление было очень своевременным. Убежден, что те эмоции, которые они пережили во время концерта придадут им душевных сил, и зарядят энергией на будущее, - отметил офицер-воспитатель.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив