Разбойное нападение на АЗС в Николаевской области. ВИДЕО

15.05.2015 в 13:40
Разбойное нападение на АЗС в Николаевской области. ВИДЕО

Разбойное нападение на АЗС в Николаевской области. ВИДЕО

Милиция Жовтневого района разыскивает подозреваемого в совершении разбойного нападения на автозаправочную станцию.


Напомним, как сообщали "Новости-N", ночью в селе Коларово под Николаевом совершено разбойное нападение на автозаправку «WOG».


Милиция сообщила подробности происшествия, приметы злоумышленника, а также выложила видео нападения.


На месте происшествия правоохранители выяснили, что в то время, когда на территории автозаправочной станции не было ни одного транспортного средства, в помещение вошел неизвестный, одетый в кофту с капюшоном и с медицинской маской на лице. Мужчина держал в руках предмет, похожий на обрез охотничьего ружья. Угрожая оружием, злоумышленник приказал оператору собрать все деньги, находящиеся в кассе и отдать ему. Получив средства, он скрылся в неизвестном направлении.


Во время нападения оператором АЗС была применена тревожная кнопка ГСО УМВД. «Добычей» нападающего стали 6800 гривен.


Следственным отделением Жовтневого райотдела милиции начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.


Сотрудники милиции проводят оперативные мероприятия по установлению личности и местонахождения злоумышленника, совершившего указанное преступление.


Приметы подозреваемого: на вид 20-40 лет, рост примерно 170-180 см, худощавого телосложения. Был одет в спортивный костюм черного цвета.


Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, полезной следствию, обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10а, или по телефонам: (0512) 23-40-93, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив