Представлен новый глава Баштанской райгосадминистрации

12.05.2015 в 18:11

Сегодня, 12 мая, первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук представил главам, депутатам районного и городского советов, общественности, руководителям предприятий, учреждений и организаций председателя Баштанской райгосадминистрации Олега Сидорика.

Во время представления главы Баштанщины Николай Павлович ознакомил присутствующих с распоряжением Президента Украины от 7 мая 2015 №512-рп "О назначении О.Сидорика головой Баштанской районной государственной администрации". Николай Романчук отметил, что именно сегодня Баштанщина получила руководителя, который родился, учился и работал в Баштанке.

От имени депутатского корпуса и аппарата районного совета председателя райгосадминистрации поздравил с назначением Анатолий Петров - председатель Баштанского районного совета.

Олег Анатольевич, в свою очередь, поблагодарил присутствующих за доверие и отметил, что он настроен на плодотворную работу: "Основной задачей своего пребывания на этом посту я вижу сохранение мира и спокойствия в районе".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив