Житель Николаевщины выстрелил из ружья по туалету, в котором был подросток: парень госпитализирован

12.05.2015 в 13:17
Житель Николаевщины выстрелил из ружья по туалету, в котором был подросток: парень госпитализирован

Житель Николаевщины выстрелил из ружья по туалету, в котором был подросток: парень госпитализирован


В результате проведения первоочередных следственных действий правоохранители установили, что вечером к пострадавшему, держа в руках ружье, пришел его 25-летний знакомый. Зайдя во двор, молодой человек выстрелил, наиболее вероятно, в воздух, и начал громко звать хозяйку. В это время пострадавший находился в деревянной уборной на улице. Услышав крики, он, не выходя, спросил, кто там орет. В ответ подозреваемый выстрелил в его сторону, в результате чего пуля, пробив дверь, ранила несовершеннолетнего. После этого подозреваемый просто ушел, а 17-летний потерпевший, выйдя из туалета, вызвал карету скорой медицинской помощи.

Следственным отделением Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области было начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений», санкцией которого предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Жовтневым РО УМВД Украины в Николаевской области разыскивается гр. Орехов Максим Владимирович 1989 г.р., житель Жовтневого района Николаевской области, ранее судимый.


Приметы: рост 170-175 см. среднего телосложения, глаза темные, подбородок выступающий, волосы русые средней длины.

При себе может иметь мелкокалиберную винтовку неустановленного образца и примерно 20 патронов к ней

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют информацией относительно места нахождения указанного мужчины, обращаться по тел. 8 (0512) 23-90-34, 063-316-79-08, 093-084-49-50, 093-183-49-55 102 или по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10а.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив