Москаль решил запретить въезд-выезд автомобилей на оккупированной Луганщине

11.05.2015 в 10:25

В ближайшее время любое транспортное сообщение с оккупированными территориями в Луганской области будет запрещено. Исключение — только для пешеходов.

Об этом заявил  руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

"Постоянные нарушения распоряжения о движении грузов в сторону оккупированных территорий приведут к тому, что в ближайшее время пересечение линии разграничения огня в Луганской области будет запрещено для любого транспорта, включая легковой. Все автомобильные дороги будут перекрыты, исключение останется только для пешеходов. С так называемой "ЛНР", которая постоянно обстреливает нашу территорию, и которую Верховная Рада признала террористической организацией, никакая коммерция недопустима", — сказано в сообщении.

Комментарии (10)
6543
11.05.2015 в 10:34 | UA

Абсолютно верное решение.... Пусть сами себя кормят...

однако
11.05.2015 в 10:47 | UA

пущай референдумом кормятся.

Николаевец
11.05.2015 в 11:09 | XX

А наивная Меркель то все сетовала что "сепаратисты не пускают на Донбасс украинские гуманитарные конвои". Москаль тоже хорош. Он себя возомнил царем?

как то так
11.05.2015 в 11:16 | UA

украина сама отбрасывает донецк и луганск и теперь рассказывать про эдынство просто смешно, а продукты и все остальное им с россии привезут, что уже и делают они

!!!
11.05.2015 в 12:34 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 14:01 | UA

> как то так (2015.05.11 11:16 [UA])
Я давно писала, что киевские узурпаторы будут делать в е возможное, чтобы донбасс не остался в составе украины
потому что это приблизит крах подпиндосного режима
несколько миллионов ненавидящего пиндосов и нацюков населения, необходимость за свой счет восмтанавливать донбасс и вернуть долги по пенсиям
неее
пиндосня будет выдавливать донбасс в россию всеми силами, одновременно волая об агрессии и сепаратизме и втихую стараясь превратить донбасс в руины, чтобы россии было труднее восстанавливать

Как фашня в сороковых отступая старалась взорвать и разрушить все оставляемые города
просто от злобы и ненавистм

Геморрой
11.05.2015 в 14:42 | GB

> Безобразная Эльза (2015.05.11 14:01 [UA])
Лолшто? А в 41-м ДнепроГЭС тоже фашня отступая взорвала? )))

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 15:04 | UA

Редакцыя, а почему бы вам не поставить видео из Днепропетровска снятое на 9 мая украинской журналисткой
где она берет интервью у мужчины, представившемся как Иванов

Николаевец
11.05.2015 в 15:53 | XX

<удалено модератором>

Москаль
11.05.2015 в 18:25 | UA

Пущай мочу пьють, а не пиво .