В Николаеве руководитель областной милиции предупредил начальников райотделов о последствиях некачественной работы

06.05.2015 в 12:13

Во время проведения селекторного совещания руководства УМВД Украины в Николаевской области правоохранители подводили итоги работы по охране общественного порядка во время первомайских праздников и обсуждали пути улучшения работы данного направления.

В начале совещания начальник управления общественной безопасности УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Анатолий Трищук в своем докладе отметил, что в целом во время проведения праздничных мероприятий в общественных местах правоохранителям удалось не допустить грубых нарушений общественного порядка, а личный состав ответственно отнесся к выполнению служебных обязанностей.

Руководитель областной милиции Виталий Гончаров призвал усилить работу мобильных групп, а начальников районных отделов милиции предупредил, что в случае некачественного выполнения ими своих обязанностей, будут приниматься строгие меры дисциплинарного воздействия, вплоть до увольнения с занимаемых должностей.

«Праздники продолжаются, поэтому прошу со всей ответственностью отнестись к работе и в полной мере выполнять свои функциональные обязанности», - отметил полковник милиции Виталий Гончаров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив