Аваков запретил ПТН-ПНХ на номерных знаках

04.05.2015 в 17:38

Министр внутренних дел Арсен Аваков поручил ГАИ не допускать наличие на автомобильных номерных знаках любых надписей кроме государственных регистрационных знаков.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"С сегодняшнего дня мы дадим жесткое указание всем патрулям и всем работникам ГАИ пресекать появление наклеек любого содержания, пусть даже ультрапатриотического", – сказал он.

Аваков пояснил, что злоумышленники, которые расстреляли милиционеров в Киеве в ночь на понедельник, скрывались на авто с номерными знаками ПТН-ПНХ, что затрудняло их оперативное задержание.

"У нас много героических ребят, которые приехали с войны. И много негодяев, которые под них наряжаются. Мы больше с этим мириться не будем. Надеюсь, что эту дисциплину военные и настоящие патриоты поймут", – добавил он.

Как известно, в ночь на 4 мая в Деснянском районе Киева столицы двое неизвестных в масках и с оружием совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию.

Во время задержания подозреваемых двое милиционеров погибли, еще трое получили ранения. Вы итоге милиция задержала троих человек, которые стреляли в милиционеров ночью на АЗС, еще одного убили в перестрелке.

Как выяснилось, эти же преступники обстреляли днем ранее столичный пост ГАИ.

Украинская правда

Комментарии (18)
7.62
04.05.2015 в 17:45 | UA

Не может быть. А как же неприкасаемые охреневшие правосеки и т.д., которые в случае их остановки сразу требуют СБУшника. И действительно, комитетские сразу их отпускали и не важно что машина отжатая...

Студент
04.05.2015 в 17:46 | UA

<удалено модератором>

ганьба звитяги
04.05.2015 в 18:25 | UA

хлопцы,тепер точно пэпэмоги не будет. ведь. ПТН ПНХ - это было единственное оружие,против агрессора. теперь остался только боевой гопак.

ИА
04.05.2015 в 18:25 | RU

<удалено модератором>

Ваньша
04.05.2015 в 19:25 | RU

В России пишут: Путен - наш Бох.
Это канонично.

Порошенко+Европа=ж
04.05.2015 в 19:57 | RU

Ваньша 2015.05.04 19:25 [RU]
В России пишут: Путен - наш Бох.
Это канонично.

Не в России пишут: Иван-дурак.
Это правильнее.

Геморрой
04.05.2015 в 19:58 | GB

> Ваньша (2015.05.04 19:25 [RU])
Не Бох, а Б-г. Чтоб не поминать в суде. И в высуе )))

ЦЕ ЗРАДА !!!!!!!!!!!!!!!
04.05.2015 в 21:33 | UA

Безобразная Эльза
04.05.2015 в 22:28 | UA

И зря
так бы идиотов сразу видно было

Родом из Братского
04.05.2015 в 22:38 | RU

> Безобразная Эльза (2015.05.04 22:28 [UA]) все свидомые идиоты давно переписаны и разложены по полочкам))) хай ждут сюрпризов!

Пожарник с брандспойтом
04.05.2015 в 22:49 | DE

<удалено модератором>

Казак
04.05.2015 в 23:43 | RU

> Пожарник с брандспойтом (2015.05.04 22:49 [DE])
...пропустили...?...Сколько раз?...)))

свидомий
05.05.2015 в 06:21 | UA

<удалено модератором>

))
05.05.2015 в 07:34 | UA

<удалено модератором>

Фукс
05.05.2015 в 08:19 | UA

> Безобразная Эльза (2015.05.04 22:28 [UA])
Их так много что в них уже путаться начали.... Потому и номера подобные запретили, чтобы отличать хоть как-то...

капитан Очевидность
05.05.2015 в 09:14 | UA

Наклейки ПТН ПНХ и ПТН ХЛО надо размещать не на самих номерах, а выше номеров.

Нас - рать!
05.05.2015 в 09:21 | UA

<удалено модератором>

???