Николаевский "ополченец" Янцен вышел с дубинкой на пенсионерок. ВИДЕО

03.05.2015 в 16:42
Побитые фары, которыми "похвастался" Янцен
Празднование 1 мая в Корабельном районе не прошло спокойно.

Как сообщает издание korabelov.info в районе на первомайский парад вышли пенсионерки с коммунистическими знаменами.

В конце акции они уже практически разошлись по домам, а часть из них около здания штаба Корабельного райкома КПУ складывали красные флаги.

В это время к зданию подошел общественник Александр Янцен в тельняшке и с палкой в руках, которую он назвал «пролетарской дубинкой».

Об этом происшествии рассказала второй секретарь Корабельной районной организации КПУ Татьяна Быкова:

- Янцен, пошатываясь, стал заявлять, что хочет нашей крови... Милиционеры забрали у него дубинку, с которой он явился, и положили ее в черный пакет, а самого Янцена, со временем подуспокоившегося, взяв под обе руки и повели в сторону дома, где он живет.

В Корабельном райотделе милиции, по просьбе журналистов прокомментировать данный инцидент, сообщили:

- Действительно, Александр Янцен прибежал к штабу коммунистов с деревянной палкой, угрожая, что будет бить их автобус... Ничего и никого он не побил, палку у него забрали, и его тоже забрали оттуда. Данные по этому факту внесли в журнал единого учета, а затем – в ЕРДР как происшествие с признаками уголовного правонарушения (ст.129 УК Украины «Угроза убийством»).

На данный момент проводится проверка.

По информации издания, накануне Дня солидарности трудящихся Александр Янцен заявил:

- Фары в микроавтобусе коммунистов уже разбиты. А если завтра увижу советские флаги – уничтожу.

nikolaev-city.net

Комментарии (46)
коммунизды!
03.05.2015 в 16:47 | UA

не будите спящего янцена

Намыв
03.05.2015 в 16:53 | UA

<удалено модератором>

qwerty
03.05.2015 в 16:54 | UA

<удалено модератором>

Паша
03.05.2015 в 16:55 | UA

<удалено модератором>

)))(((
03.05.2015 в 16:59 | UA

Цікаво, а хто вказане провадження за ст. 129 КК "продасть" райвідділ, чи прокурорські?

мир
03.05.2015 в 17:14 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
03.05.2015 в 17:21 | RU

Янцен свет и гордость свидомой части Николаева. Слава Украине. Слава Янценам.

Порошенко+Европа=ж
03.05.2015 в 17:24 | RU

<удалено модератором>

Cтудент
03.05.2015 в 17:36 | UA

Изверги ватные, не могли уже похмелить пацана на праздник ))

Старый опер
03.05.2015 в 17:39 | XX

Похоже, очень скоро этот стукачок-баклан, допрыгается до того, что кто нибудь его таки нашампурит на пику. А опера, не очень искать будут, потому что сами понимают, что без этой гниды город чище станет.

Андруха
03.05.2015 в 17:40 | UA

Менты , а почему в конце ролика эта гнида в рябчеке ушла с дрючьком в руке , а не в заднице ? или новые инструкции не позволяют применять закон к свидомым ?

Житомасон
03.05.2015 в 17:55 | CN

>мир
..куда побежит этот патриот когда власть поменяется пусть через 3-4 ну 5 лет после очередных выборов
..начнется за ними охота?
.................
Ну, насчет 3-4 лет для смены этой еврейской власти - это какой-то пессимист. Много времени им даешь.
А вот насчет охоты - как только этот бес засветился всей своей дебильной яркостью , так сразу же стал дичью/нежитью/.

Порошенко+Европа=ж
03.05.2015 в 17:59 | RU

Тыдыщ 2015.05.03 17:37 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.05.03 17:24 [RU])
Ибо гомиков там на улицах ровно столько сколько и в Москве и Санкт Петербурге. Но тебе не понять. Ты дальше Очаков не выезжал.

Да уж я педиков не считаю, это твое хобби. Хотя почему хобби, образ жизни.

)))(((
03.05.2015 в 18:10 | UA

<удалено модератором>

lena
03.05.2015 в 18:15 | UA

Почему убили Олеся Бузину, талантливого писателя и публициста. а этого урода даже не отправят на 15 дней в СИЗО? Хоть кто-то ещё остался из людей в милиции??

лене
03.05.2015 в 18:33 | UA

> lena (2015.05.03 18:15 [UA])
Почему убили Олеся Бузину, талантливого писателя и публициста. а этого урода даже не отправят на 15 дней в СИЗО?

дык... этта..

потому и убили, что не без огневой жилки был парень (талант, может и чересчур, но жилка очевидной была), а этого урода если и прихлопнут, то такие же, как и он, по пьяной лавочке...

л@й
03.05.2015 в 18:45 | UA

> Паша (2015.05.03 16:55 [UA])
Вот именно за что оно живет???
За год ато какое пузо откормил

Безобразная Эльза
03.05.2015 в 19:09 | UA

> Тыдыщ (2015.05.03 17:37 [UA])
Них...я себе, ты ходишь по городам и подсчитываешь педиков )))))

Безобразная Эльза
03.05.2015 в 19:13 | UA

> lena (2015.05.03 18:15 [UA])
Потому что покорить полностью украину пиндосы могут только уничтожив настоящих патриотов и морал но опустив остальных такими вот янценами
а милиция наша была расстреляна на майдане, нет ее больше

вопрос
03.05.2015 в 19:14 | UA

А свидомня в курсе, что пролетариат - это рабочий класс, тобто слесари, механики, уборщики, продавцы,пекари и т.д.?
И куда без этого пережитка СССР вы, свидомня денетесь? Поди олигархов среди свидомни маловато будет. С чего и за что жрете, тваришки?
Украину нужно спасать не от России, а а от патриотов.

ники
03.05.2015 в 19:17 | UA

> Тыдыщ (2015.05.03 17:37 [UA])
Гомосексуалисты (надо с сочувствием относится к больным людям) в обычной обстановке ничем не отличаются от людей традиционной ориентации. Вот почему если Вы пересекли границу возле Чопа не увидели людей с надписью на лбу или с рогами, или хотя бы необычно одетых с ярким макияжем. Но пропаганда о таком образе жизни, о том чтобы отдавали детей в семьи гомосексуалистов усиленно ведется в странах ЕС и в США. Это один из методов уменьшения населения земного шара в борьбе за ресурсы.

Ник
03.05.2015 в 19:40 | UA

<удалено модератором>

а-ха
03.05.2015 в 19:51 | UA

у ха ха ха ха... прикольный сюжет. Национальная гиднисть и звытяга мыколайовщины,в лице и пузе Янцена,курупным планом.
Здобулы.

ну-ну
03.05.2015 в 20:06 | UA

А подсцыкает вата Янцена.

24
03.05.2015 в 20:22 | UA

> ну-ну (2015.05.03 20:06 [UA]
Нет, вата как раз ржет над такими ярыми патриотами))))

Намыв
03.05.2015 в 20:25 | UA

Ну-ну, не подсыкает, а уссывается с этого олигофрена-синяка? Этот гамадрил пропитой свой "кол" найдет, даже не сомневайтесь))). У него круг общения такой, бомжи алкаши, дебило-патриоты и уе...бки "где чего подрезать".

ну-ну
03.05.2015 в 20:35 | UA

> Намыв (2015.05.03 20:25 [UA])
> 24 (2015.05.03 20:22 [UA])
Да, лежавшие в БСМП с пробитыми черепушками ватники особенно громко смеялись...

Безобразная Эльза
03.05.2015 в 21:10 | UA

<удалено модератором>

Янцен маменькин сынок
03.05.2015 в 21:38 | UA

Лоботряс, алкоголик, всю жизнь за счет родителей жил этот яйцен.

Серж
03.05.2015 в 22:11 | UA

> Безобразная Эльза (2015.05.03 19:13 [UA])

Милиция наша осталась в СССР . Проспали мадам. С добрым утром.

Серж
03.05.2015 в 22:17 | UA

> Безобразная Эльза (2015.05.03 19:13 [UA])
И на счет пиндосов - это кто?
Про кого это Котляревский -
"Либонь, достались од пендосів,
Що в Трої нам утерли носів,
Про те Еней зна молодець;"

ру
03.05.2015 в 22:25 | UA

Сашко Билый плохо кончил

ру
03.05.2015 в 22:26 | UA

Чувствуют мои вторые девяносто

Холодный взгляд
03.05.2015 в 23:52 | UA

<удалено модератором>

Холодный взгляд
04.05.2015 в 00:10 | UA

<удалено модератором>

про скота и про ментов
04.05.2015 в 00:13 | UA

<удалено модератором>

про скота и про ментов-2
04.05.2015 в 00:16 | UA

<удалено модератором>

Холодный взгляд
04.05.2015 в 00:29 | UA

Да,это видео должно быть представлено и рассмотрено Кобой и проведено служебное расследование...Задайте ему этот вопрос на публичных слушаниях-пусть прокомментирует действия своих подчиненных...

Намыв (восстановлено)
04.05.2015 в 00:48 | XX

<удалено модератором>

бу-го-га
04.05.2015 в 07:32 | UA

<удалено модератором>

П.С.
04.05.2015 в 09:39 | UA

<удалено модератором>

Нас - рать!
04.05.2015 в 09:58 | UA

> П.С. (2015.05.04 09:39 [UA])
По стилю твоего общения не скажешь, что ты нормальный и, тем более, умственно опережающий. Такое себе быдло обыкновенное.

.......
04.05.2015 в 10:41 | UA

В эти выходные проходил чемпионат области по рукопашному бою,этот чмошник прибежать со своей дубиной,туда,где его-же палкой его и отфигачат не решился,бабульки безопаснее

ОПОЧЛЕНЕЦ
04.05.2015 в 14:47 | UA

Так правильней.

Поляк
04.05.2015 в 16:57 | MN

Моя бабушка передумала ехать в Николаев на 9мая когда увидела это видео где янцен гоняет старух. Сашка Белого не торкайтесь своими репликами, он старух дубиной не пугал, Сашко гноил кабинетных тварей. И еще__ где фаны Кузьмы Скрябина? видать они тихо и смиренно сунули свои языки ............?

Поляку
04.05.2015 в 17:29 | UA