Известный николаевский предприниматель покончил жизнь самоубийством

03.05.2015 в 12:46
База отдыха "Лотос"

В Николаеве покончил жизнь самоубийством предприниматель Сергей Воинов, 1961 года рождения. Бизнесмен перерезал себе вены.

Тело обнаружил его водитель 2 мая в пять часов вечера в доме, где жил бизнесмен — в «царском селе» микрорайона Варваровка. К месту происшествия прибыла опергруппа Центрального РОВД.

Сергей Воинов был достаточно известен в определенных кругах. Он контролировал Коблевский рынок, а также являлся владельцем базы отдыха «Лотос» в курортной зоне Коблево.

О причинах и обстоятельствах, которые могли заставить бизнесмена наложить на себя руки, ничего не известно. У  него осталась жена и сын-одиннадцатиклассник.

Комментарии (18)
Житомасон
03.05.2015 в 12:54 | CN

АБВГД...
....Гурик, Воинов...
опа... а почему букву Б пропустили - Неужто Богомаз следующий?

Богомаз
03.05.2015 в 13:15 | UA

> Житомасон (2015.05.03 12:54 [CN]) "Неужто Богомаз следующий?"
Нет, брателло! Следующий - ТЫ...

для жидомасона
03.05.2015 в 14:22 | UA

Ты, как обычно, полный кретин

Лёсик
03.05.2015 в 16:36 | UA

видать вынудили активисты-люстраторы, майно хотели отжать.

pragmatik
03.05.2015 в 16:36 | UA

А ведь правду кормчие говорили на майдане. Украина будет европейским государством, точнее Францией. Вот только не уточнили, что Францией 1572 года.

Тибул
03.05.2015 в 17:19 | UA

бандюки при власти начали прижимать других бандюков

Дима
03.05.2015 в 17:31 | UA

Скучаешь по банде януковича?

Тибул
03.05.2015 в 17:41 | UA

> Дима (2015.05.03 17:31 [UA])
нынешняя банда скоро всех заставит скучать по татаро-монгольскому игу своей деятельностью )

Корабел
03.05.2015 в 18:37 | UA

С детства его знаю. В жизни не поверю что бы он сам себе вены вскрыл. Кому нибудь другому, поверю. Себе нет. Фигня какаято!!!

Тибул
03.05.2015 в 18:44 | UA

> Корабел (2015.05.03 18:37 [UA])
в 90-х знавал его, жизнь любил , но и понты ...потому хз как припекло ,в какую халепу влез

Корабел
03.05.2015 в 18:52 | UA

> Тибул (2015.05.03 18:44 [UA])
Последние лет пятнадцать он показно набожный. Отец Борис с Фалеевской лепший кореш! И тут вдруг самый большой грех - самоубийство! Неее не верю...

Nik
03.05.2015 в 19:00 | UA

> Дима (2015.05.03 17:31 [UA])
А банда без разницы чья.

Сэм
03.05.2015 в 19:29 | UA

> Дима (2015.05.03 17:31 [UA])
сынок, ты таким дебилом уродился или стал по жизни?
Бандит есть бандит.
Если ты признаешь право одних бандитов грабить, а других - нет, то ты, похож, неизлечимый даун.
сине-желтый.

Я!!!
04.05.2015 в 08:02 | UA

Спи спокойно наш дорогой!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ..........!

знакомая
04.05.2015 в 09:38 | UA

Земля пухом.. таких людей очень мало. при нормальных человеческих понятиях,понятливый, умный, верный муж и хороший отец....сильная личность,уважаемый человек..не верю что мог так поступить, что мог оставить семью...да не мог он себя убить..разве могло что-то сломить Воинова????бред это на счет самоубийства

Когда хоронить
04.05.2015 в 10:28 | UA

будут ?
На алее славы ?
Рядом с Чайкой ?

Освобождение Николаева
04.05.2015 в 14:48 | UA

416-дивизия с победой !

Люстратор
05.05.2015 в 09:24 | UA

Не в деньгах счастье и даже не в их количестве.