В эстакаду николаевского МРЭО на полном ходу врезалась легковушка: 2 пострадавших госпитализировано

01.05.2015 в 17:07

Сегодня, 1 мая, в Николаеве произошло очередное ДТП с тяжелыми последствиями –– автомобиль «Лада» врезалась в эстакаду, расположенную прямо у въезда николаевского МРЭО.

Автомобиль двигался от проспекта Ленина по ул. Бузника в сторону Транспортного переулка. Судя по всему водитель не смог вырулить на извилистом перекрестке и на полном ходу врезался в установленную на перекрестке бетонную эстакаду.

Двое человек –– водитель и сидевший рядом пассажир –– получили серьезные травмы и были госпитализированы в БСМП. В каком состоянии они находятся сейчас –– неизвестно.

Сотрудники ГАИ составили схему происшествия. Для выяснение обстоятельств ДТП наместо также прибыли сотрудники Заводского РОВД.

Вследствие происшествия серьезные повреждения получил и сам автомобиль, передок которого едва ли не сжало в гармошку.

Комментарии (18)
макс
01.05.2015 в 17:13 | UA

Бухие идиоты

зара
01.05.2015 в 17:25 | UA

а чего особенного?гаи убирают.мрэо одним махом заодно.

Фукс
01.05.2015 в 17:36 | UA

От нехуёво погуляли... (Лесь Подеревянский)

ВВ
01.05.2015 в 17:40 | UA

На хорошей скорости въехал судя по фото.

Житомасон
01.05.2015 в 17:53 | CN

А почему это бетонное сооружение , расположенное на проезжей части , никак не обозначено? Кто владелец этого сооружения? Где разметка? Куда смотрела прокуратура?
Вот так и с блок-постами: какие-то хуйлы и рагули для зарабатывания денег перегородили трассы блоками. На вопрос - Шо это за хуйня? - Дебил Мериков рассказывает страшилки про российских агрессоров.

Местный
01.05.2015 в 19:48 | UA

> Житомасон (2015.05.01 17:53 [CN]) Ты дебил не местный? Это МРЭО там, экзамены сдают. Эстакада для этого, я тоже на нее въезжал с трясущемся руками когда экзамен 20 лет назад сдавал. Но там быстро никто не ездит. Но дурак найдет себе приключения.

Укроп
01.05.2015 в 20:06 | UA

> Житомасон (2015.05.01 17:53 [CN])
Потому что это бетонное сооружение находится хз где от проезжей части, давайте еще футбольные ворота во дворах многоэтажек обозначим разметкой, чтобы в них не врезался Житомасон по пьяни!
По теме: русский мир рулит! Вернее дорулился!

Житомасон
01.05.2015 в 20:17 | CN

Местный
...въезжал с трясущемся руками когда экзамен 20 лет назад сдавал..
...................
А когда ты сдавал письменный экзамен. тоже руки тряслись? Ты, наверное, запомнил - Как должно быть оформлено /разрисовано. раскрашено. обставлено знаками - препятствие на дороге?
Ну вот , к примеру, едешь по трассе на Коблево, перед Дмитриевкой - справа знак - ЭСТАКАДА.
Но там она расположена на примыкании.

А теперь, свои познания РАСШИРЬ до ситуации с водителем - не местным, который в дождь едет по Транспортному переулку в ГАИ...и хуяк, посреди дороги лежат серые бетонные блоки. Тормозить уже скользко.
Ну и кто дебил?
У дядьки прокурора всегда много вопросов в такой ситуации./если будут трупы/.
Кто ЭТО там поставил? Кто ответственный за эксплуатацию сооружения? Почему оно не обозначено?
Жду твоего рассказа о том, как ты первый раз познал радости секса, что у тебя тогда тряслось.

Фукс
01.05.2015 в 20:34 | UA

> Житомасон (2015.05.01 20:17 [CN])
Красава... Добавить нечего...

псих
01.05.2015 в 20:48 | UA

> Фукс (2015.05.01 20:34 [UA])
тут я вас поддерживаю

1
02.05.2015 в 09:12 | UA

> Житомасон (2015.05.01 17:53 [CN]) Молодец,все правильно изложил.Только это стоянка авто и там гнать не стоило.Там пешеходная зона.

Житомасон
02.05.2015 в 10:00 | UA

1
Только это стоянка авто...
...................
Тыц-пыздыц!
Извини, если че...но это в твоей голове "стоянка авто" /в воспоминаниях, в воображении, в фантазиях/.
А в натуре, то есть прямо на асфальте, на проезжей части лежат серые бетонные блоки. ПАНИМАИШЬ?
Блоки без обозначения, без необходимой раскраски, без предупреждающих знаков о препятствии на дороге.
Вот неужели тяжело видеть Мир таким. каков он есть? Пришел посмотрел глазками, пощупал ручками.
Прошел туда-сюда.
Да. Бетон. Да. Серый. Да - тупой и твердый. Да - без необходимых знаков. Да, на проезжей части.
Йа не удивлюсь, если за ночь там появились и знаки и блоки сами покрасились, а еще лучше - исчезли.
Вот сколько лет кормушка гаишная работала, а никто не оформил сооружение КАК ПОЛОЖЕНО.

Местный
02.05.2015 в 12:41 | UA

Да нихрена это не посреди дороги! Вы что там не были? Придурок влетел, а вы тут размазываете сопли.

Житомасон
02.05.2015 в 15:47 | UA

Местный
Да нихрена это не посреди дороги!
.......................
Ты, наверное, права купил.
Скажи, пожалуйста, с какой целью ты пытаешься доказать, что белое - это черное?
Для чего? У меня бы права не получил ПОЖИЗНЕННО.
Приходишь - смотришь на сооружение.
Шо это такое? Ты видишь нагромождение из плит и блоков лежащих на ДОРОГЕ.
Эстакада - это в твоей голове. А на дороге - препятствие.
Препятствие должно быть:
1) обозначено /раскрашено, иметь знаки предупреждения и т.п/
2) у него должен быть владелец
и за него кто-то несет ответственность.
ПАНИМАИШЬ?
Или ты тупой?
Оказывается, что один из пострадавших уже зажмурился.
Кто виноват? Путин.
3)
Что такое дорога?
Что такое препятствие на дороге?

!!!
02.05.2015 в 17:04 | UA

может снова пьяный воин?

Местный
02.05.2015 в 20:43 | UA

> Житомасон (2015.05.02 15:47 [UA]) Так может писать только тот, кто там никогда не был. Или ты не водитель. Троль голимый.

Житомасон
02.05.2015 в 21:42 | CN

Местный
..................
А ты обратил внимание, что НИ НА ОДИН вопрос по ПДД ты не ответил?
Можно сколько угодно обзываться, писать тут всякую куйню, но факт останется фактом: на проезжей части лежат бетонные блоки и есть разбитый автомобиль и один труп , второй пока жив.
Ну вот ты смотришь на фотки №3 №4 №11. И видишь своими /не моими /глазками такие бело-оранжевые пластиковые фишечки - ими огорожено место ДТП /так написано на стенде/.
Для чего стоят фишечки? Для огораживания места ДТП. (дорожно-транспортного происшествия)
Это чтобы тупые водители не переехали умных гаишников.
Так?
А почему тогда эстакада не огорожена, не раскрашена, не имеет знаков предупреждения?
Она ведь тоже стоит/лежит на дороге.
Ну вот смотри.
Как туда въехал водитель - это уже не важно. Есть труп. Мертвый. Совсем. Во что врезался водитель? В бетонный блок. "Чей туфля?(с) Где лежат блоки? Правильно - на дороге.
Кто виноват в гибели человека? Водитель и...владелец эстакады.
Если тебе это трудно понять, не огорчайся - значит у тебя проблемы со знанием ПДД. Пойди и пересдай.
Здоровья тебе!

555
03.05.2015 в 21:50 | UA

откуда факты, что водитель пьяный? Если подобное ДТП - то у вас сразу пьяные, на большой скорости. Человек ПОЖИЛОЙ, с многолетним стажем, все его сотрудники не верят этому и считают, что ему стало плохо. Искренне надеюсь, что ему станет лучше.