На Николаевщине из "Правого сектора" исключили активистов, замешанных в махинациях со сбором средств для воинов АТО

29.04.2015 в 11:54

На Николаевщине из лав "Правого сектора" исключены отдельные члены организации, а также лишено полномочий руководство некоторых обособленных подразделений. Об этом идет речь в информационном сообщении, распространенном ПС.

Так, в сообщении отмечается, что отдельные люди используют имя "Правого сектора" для личного обогащения либо для получения определенных привилегий.

В связи с этим отстранено руководство Николаевской городской и Братской ячейки организации "Правый сектор". Кроме того из "Правого сектора" исключены Владимир Кириленко, Евгений Панарин и Павел Кулиш.

"Эти личности не имеют никакого отношения к "Правому сектору" и не имеют никакого морального права использовать доверие и уважение, полученные реальными действиями настоящих патриотов как во время Революции Достоинства, так и сейчас на востоке страны", - говорится в сообщении организации.

Руководство областного совета ОО "Правый сектор Николаевщины" отмечает, что некоторые из списка исключенных использовали имя организации для собственного обогащения, получения денег или недвижимости лично для себя. При этом они утверждали, что собирали деньги для воинов АТО. Деньги просили перечислить Благотворительному фонду, который не подконтролен "Правому сектору".

Людей, которые оказались жертвами обмана исключенных членов "Правого сектора", просят звонить по телефонам: 093-116-01-04 и 095-340-33-55.

Кроме того отмечается, что от имени главы "Правого сектора" Дмитрия Яроша интересы Правого сектора на Николаевщине уполномочен представлять Михаил Борсук. Волонтерскую деятельность от имени "Правого сектора" в помощь бойцам АТО уполномочена вести Алла Нетреба. Именно ее карточка, на которую поступают пожертвования, подотчетна "Правому сектору".

Комментарии (9)
Александр
29.04.2015 в 12:09 | RU

Правильно, "в очередь, в очередь, сукины дети!" (с) Пусть теперь кто не участвовал поучаствует... )))

АБВ
29.04.2015 в 12:22 | UA

ПСов только на живодёрню отправлять надо.

Татьяна
29.04.2015 в 13:13 | UA

Сами намутили с деньгами, а теперь типа оправдались. Когда всплывут очередные факты присвоения средств, снова отчитаются об "исключении"...
А может, посмотреть на ситуацию нужно иначе? Откуда к вам, неуважаемые мной правосеки, попадают люди, которые воруют? Ведь наверняка среди них есть те, кто так же скака... ой, простите, стояли на Майдане, участвовали в "революции гыдности", свергали "преступную власть", "люстрировали" коррумпированных чиновников. А теперь вдруг выясняются, что у них у самих рыльце вы пушку.
Чем же вы тогда лучше тех, кто был до вас? И на каком основании я и другие жители Украины должны вам верить? И сколько ещё в ваших рядах воров и прочих преступников, по которым, наверное, уже давно тюрьма плачет?

Татьяна
29.04.2015 в 14:11 | UA

> Татьяна (2015.04.29 13:13 [UA])
> Татьяна (2015.04.29 13:13 [UA]) Сколько в их рядах, спрашиваешь? Много, наверное, как во всей постсовковой Украине. И скачешь ты под паРашно-региональную дудку!!! А люди на Майдане не только стояли! Небесная сотня и им подобные верили, что от ворья можно избавиться. Но производят ворье именно такие, как ты. Такие, кто не стоит, а скачет... Тоже мне "Татьяна" виыскалась ...

111
29.04.2015 в 15:24 | UA

> Татьяна (2015.04.29 14:11 [UA])

"...скачешь ты под паРашно-региональную дудку..."
"...производят ворье именно такие, как ты..."
И из чего же видно, что ворье "производит" именно она???
Что за огульное, ничем не подкрепленное обвинение?
Когда нечем крыть, вы сразу переходите на оскорбления. Я уже не раз это замечал.
Скачите дальше.

111
29.04.2015 в 15:44 | UA

И если ворье производит Татьяна, которая "скачет под паРашно-региональную дудку", то как это ворье могло оказаться у вас? Вы хоть фильтруйте, что пишете, а то херня ведь получается!

Житомасон
29.04.2015 в 16:13 | VE

от имени главы "Правого сектора" Дмитрия Яроша интересы Правого сектора на Николаевщине уполномочен представлять Михаил Борсук.
..........................
Ти-и-и-хо-о-о в лесу-у-у-у
Только не спит Борсук
Куем Борсук зацепился за сук
Вот и не спит Борсук.

Александр
29.04.2015 в 17:35 | RU

> Татьяна (2015.04.29 14:11 [UA])
А люди на Майдане не только стояли! Небесная сотня и им подобные верили, что от ворья можно избавиться.

Верьте дальше, верующие! ))) Ходите свечки ставьте, орите погромче, скачите, и главное обвиняйте побольше всех вокруг, а главное не в коем случае не думайте, вера вас спасет! ))))))))))))

та да
29.04.2015 в 20:56 | UA

<удалено модератором>