В Николаеве мешающие проезду кортежа Порошенко автомобили убирали эвакуатором. ВИДЕО

25.04.2015 в 17:48

Улицы, по которым должен был следовать кортеж Президента Украины Петра Порошенко к зданию Николаевской ОГА, предварительно освобождали от лишнего транспорта, мешающего проезду. Так, на ул. Карла Либкнехта автомобиль «ВАЗ» был припаркован по правую сторону проезжей части, за пределами парковочного кармана. Найти владельца авто не удалось, поэтому машину погрузили на эвакуатор и отвезли на ул. Адмиральскую. 

Комментарии (15)
Вадим
25.04.2015 в 17:53 | UA

А теперь можно смело идти в суд и выбивать компенсацию на лексус

1111
25.04.2015 в 18:09 | UA

холопы брысь - пан приехал!

Нас - рать!
25.04.2015 в 18:20 | UA

> Вадим (2015.04.25 17:53 [UA])
Я Вас умоляю :-) В стране победившей американской демократии - владелец Жигулей против Президента Всея Едыной? Да его расстрелять можно только за Жигули - пережиток советского, символ коммунизма :-)

Владимир
25.04.2015 в 18:32 | UA

Обычные меры предосторожности, так во всем цивилизованном Мире ! И не пишите гадости ущербные любители русского мира)))

РЕАЛ
25.04.2015 в 18:40 | UA

Ни при одном царе такого не было...

2015
25.04.2015 в 18:42 | UA

Ватники гавнокомментаторы пусть представят эту ситуацию в России.
Теперь дружно засунули языки в жопу и по своим будкам разошлись, убогие.

лол
25.04.2015 в 18:43 | UA

> Владимир (2015.04.25 18:32 [UA])
причем тут русский мир и критика того, что делает власть? ты идиот?

7.62
25.04.2015 в 18:47 | UA

> Владимир (2015.04.25 18:32 [UA])
При чем тут "русский мир"? Хватит нюхать клей и жрать амфитамины!!! Даже если автомобиль припаркован с нарушением ПДД, то это не является основанием для его фактической кражи... И в цивилизованном мире такую херню, как незаконная эвакуация, не порят...

сенсация булькнула
25.04.2015 в 19:09 | UA

А почему именно "автомибилИ", когда здесь один автомобиль?
А почему он мешал проезду именно "кортежа Порошенко", а вообще не затруднял движение по проезжей части?
Дешевой сенсации ищете, безымянный аффтарок!

Местный
25.04.2015 в 20:42 | UA

В стране война. Поэтому и меры безопасности повышены. Придурошных ватников полно. И нехер парковаться где попало.

7.62
25.04.2015 в 22:14 | UA

> Местный (2015.04.25 20:42 [UA])
В стране война - логика дебилов. Давай прибивать всех людей, которые проходили по улице города в радиусе 100 м по ходу движения колонны царя-батюшки... Повысили меры безопасности... нехер шариться где попало.

Бред
25.04.2015 в 22:19 | UA

Если не могли найти владельца машины что бы он ее убрал и начали ее эвакуировать, то как в машине заработала аварийка????? Бред полный

бреду
25.04.2015 в 22:53 | UA

Ты, баран, включи звук и услышишь что на Жигулях сработала сигнализация. От-того и аварийные сигналы мигают.

Бреду
26.04.2015 в 21:23 | UA

От ты дятел!!! Зачем копейке сигнализация!!!!
И звук может быть от другой машины

Ботаник
27.04.2015 в 13:48 | UA

От народ! Вы всё хаваете! Любую тупую инфу можно перекрутить как кому удобно! Давайте назавем статью: "Старые ржавые авто убирают с проезжей части", или "Доблесные инспекторы ГАИ выявили угнанный автомобиль и теперь отвозят владельцу"...