В Николаеве «Жигули», попав в яму, лишились сразу двух колес

18.04.2015 в 16:34

Николаевские дороги по-прежнему являются главной головной болью николаевских водителей.

 

Очередным примером является случай, происшедший сегодня на ул. Большой Морской. ВАЗ 2104, ехавший в направлении Варваровского моста, попал левым колесом в яму. В результате, водитель лишился сразу двух колес: на левом вырвало шаровую опору, а правым автомобиль налетел на бордюр, разорвав при этом шину и повредив диск.

 

Водитель, житель с. Прибугское, вынужден вызывать эвакуатор, что влетит явно не богатому крестьянину, в копеечку.

Комментарии (9)
Кадавр
18.04.2015 в 17:00 | UA

Могу посочувствовать небогатому крестьянину. И сказать, чтобы он следил за состоянием своего автомобиля. Шаровые опоры, если они в нормальном неизношенном состоянии, от ям не вылетают из шарниров. Тем более если поставить их немецкого производства.

Вася
18.04.2015 в 18:41 | UA

Что вы брешете скоты там ямы нет

!!!
18.04.2015 в 18:55 | UA

а резина как на формуле один :) гладенькая

Маршрутка.
18.04.2015 в 20:30 | UA

Суки брихливые, там ям нету, а от трещин колёса не отлетают.

технарь
18.04.2015 в 20:43 | UA

Мне маршрутка в колесо серьгой дала на скорости 60км крыло лонжерон в смятку опора цленькая стоит до сих пор. ПО ямам таким влетал 20-30см бухало так что думал оторвётся и ничего всё в норме только пружины цокают сильно при ударе. А опора выдерживает и не такие удары. Слава богу что не на трассе у него колесо отвалилось

Южак
18.04.2015 в 21:08 | UA

В Новый Буг не ездите...Лишитесь 4-х колес.

Механик
18.04.2015 в 21:36 | UA

у жигулей классики - шаровые опоры и рычаги - слабое место, больше вы не встретите ни одну машину на дороге с подвернутым колесом кроме как жигули

псих
18.04.2015 в 22:32 | UA

> Южак (2015.04.18 21:08 [UA])
Новый Буг разбомбить!
Просто у меня с этим городом свои счёты... (так, к слову)

132454
20.04.2015 в 09:11 | UA

это беда всех жигулей: от усталостных напряжений лопается нижний рычаг в месте крепления шаровой опоры.