Путин не исключает возможности признания "ЛНР" и "ДНР"

18.04.2015 в 13:53

Президент России Владимир Путин не исключает возможности признания Россией самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, но любые разговоры об этом в настоящее время он считает контрпродуктивными.

Об этом Путин заявил в интервью программе "Вести в субботу", передает "Интерфакс".

"Я сейчас не хотел бы на этот счет говорить. Потому что чего бы я ни сказал, все может быть контрпродуктивно. Мы будем смотреть по реалиям, которые возникают в жизни", - сказал Путин.

Так глава государства ответил на вопрос о том, может ли он себе представить вариант, при котором будет рассматривать возможность признания ДНР и ЛНР.

Комментарии (10)
Карамышев Леопольд
18.04.2015 в 14:51 | UA

<удалено модератором>

Правда
18.04.2015 в 15:38 | GB

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
18.04.2015 в 15:47 | RU

<удалено модератором>

Серый
18.04.2015 в 15:47 | UA

> Правда (2015.04.18 15:38 [GB])
вот же как, это ты по собственному опыту судишь?))

Вот правда
18.04.2015 в 15:57 | UA

> Правда (2015.04.18 15:38 [GB])
А эти укРуинцы мыздобульные теперь америкосам и эуропэйцам задницы вылизывают за кредиты МВФ.

Порошенко+Европа=ж
18.04.2015 в 16:00 | RU

Правда хочешь я тебе правду раскрою-со всем вашим войском во главе с великими полководцами Гелетеем и Полтораком воюет оленевод Бердыев со своей бригадой и этого вполне хватает, если ты вспомнишь все подвиги ВСУ за прошедший год.

Наблюдатель
18.04.2015 в 16:29 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
18.04.2015 в 20:06 | UA

Ха-ха-ха! Открою свидомым "великим украм" БОЛЬШОЙ секрет: Путин признает ДНР и ЛНР ТОЛЬКО в границах Донецкой и Луганской областей. Значит - к концу лета. А, может, и раньше!

12345
18.04.2015 в 21:36 | UA

Путин не исключает возможности и присоединить их к РФ, чего уж там, а то мы не знаем откуда у этой войны ноги растут?

РФ отбирает наши земли, а вата как всегда винит во всем Америку)))

АБВ
19.04.2015 в 00:03 | UA

Хохломаны. Вы не о Путине и ДНР и ЛНР думайте. Думайте о том, как с апреля за коммуналку платить будете! Яйценюк Вас в светлое Гейропейское будущее