Херсонского парня, задушившего свою знакомую, поймали на полях Николаевской области

20.10.2008 в 09:49
8 октября в с.Бобровый Угол Великоалександровского района Херсонской области произошло убийство. Тело 46-летней женщины в нежилом доме нашла соседка, которая сообщила об этом милицию. Судебно-медицинская экспертиза установила, что женщина погибла насильственной смертью – ее задушили, сообщает пресслужба УМВД Украины. На поиски убийцы задействовали весь личный состав Великоалександровского райотдела милиции, правоохранители провели подворный обход. Как следствие, кто-то из местных жителей вспомнил, что несколько дней назад видел пострадавшую в компании молодого парня. Оба были в нетрезвом состоянии. Лицо незнакомца установили очень быстро – им оказался 23-летний житель соседнего села. Его нашли в Николаевской области, куда он поехал работать на полях. Парень не стал отрицать свою вину и сознался, что совершил преступление от обиды. 

Так, еще 4 октября женщина была на дне рождении старшей дочки (всего же у нее пятеро детей) и засиделась там допоздна. К тому же, она довольно много выпила. И вот, когда она возвращалась домой, то встретила давнего знакомого из соседнего села. Он как раз был в ссоре с женой и поэтому выпил... 20 бутылок пива. Он напросился проводить женщину домой. По пути они еще посидели на скамье и выпили. 

В какой-то момент мужчина с женщиной поссорился – парень вспомнил ей давние обиды. После чего умышленно завел ее в покинутый дом, чтобы убить. Дело в том, что от большого количества выпитого женщина даже не понимала, что она в чужом доме. Там парень ударил ее по лицу, она упала на пол и потеряла сознание. Далее он принялся душить беззащитную жертву. Когда с женщиной было покончено, вор вернулся домой к 16-летней жене. 

4 дня тело убитой пролежало в покинутом доме, пока соседка случайно его не выявила. Сейчас парень задержан, по этому факту возбуждено уголовное дело по ст.115 Уголовного Кодекса Украины “Преднамеренное убийство”.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив