За сутки в ДТП на Николаевщине пострадали трое пешеходов

16.04.2015 в 13:45
За сутки в ДТП на Николаевщине пострадали трое пешеходов

За сутки в ДТП на Николаевщине пострадали трое пешеходов

За минувшие сутки на Николаевщине трое пешеходов, одна из которых несовершеннолетняя девочка, оказались под колесами транспортных средств.

Как сообщалось ранее, вчера в пгт Воскресенск Жовтневого района в дорожной аварии пострадала 13-летняя девочка, которую с многочисленными травмами доставили в больницу.

Кроме того, в 15 часов 50 минут в г. Николаеве на территории АГК "Гранит" по ул. А. Дивиной, водитель автомобиля NISSAN URVAN, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставил свое транспортное средство, не приняв меры, чтобы оно не начало самопроизвольное движение. Поэтому автомобиль начал двигаться и допустил наезд на стоящий без водителя ВАЗ 21103. От удара ВАЗ врезался в гаражные ворота, которые от воздействия машины закрылась и нанесли травмы владельцу ВАЗа. 44-летний мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

В 21.30 в г. Николаеве на путепроводе по пр. Октябрьском водитель автомобиля DAEWOO LEGANZA допустил наезд на пешехода, который внезапно появился на проезжей части в неустановленном для перехода месте. 50-летний пешеход доставлен в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив