В Москве проходит прямая линия с Путиным. ТРАНСЛЯЦИЯ

16.04.2015 в 13:04

16 апреля в Москве Владимир Путин проводит телеконференцию, во время которой отвечает на вопросы жителей России.

Комментарии (14)
112211
16.04.2015 в 13:08 | UA

отличная прямая линия. интересно. спокойно. по делу. и никто не скачет.

Студент
16.04.2015 в 13:24 | UA

ах-ха-ха,муздоболы сейчас изойдут на говно )))

Allegro
16.04.2015 в 13:25 | UA

Спасибо за трансляцию.

Студент
16.04.2015 в 13:29 | UA

> новопутинососсам (2015.04.16 13:19 [UA])
Слух, а чем отличаются путиносососы от обамососов ?

Саня
16.04.2015 в 13:45 | UA

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за трансляцию!!!

н
16.04.2015 в 13:54 | UA

Тем кому нравиться сильно то поезд московский ходит . Надо торопиться пока не отменили .

Холодный взгляд
16.04.2015 в 13:59 | UA

Какая же все таки разница между В.В.Путиным и нашем Тро-ло-ло!

***
16.04.2015 в 14:08 | UA

ппц, свидомым пуканы бомбит... да так бомбят, на всей укроине слышно))) бедолаги совсем извелись и истощились, так сильно Путина не любят.

п/с : редакция Новости-Н, а за эту трансляцию вас могут и прикрыть)

ХОХОЛ
16.04.2015 в 14:12 | UA

Посмотрел 5 минут , когда клоунов с общаги в Гуково показывали .
Если есть мозг , то понятно сразу показуху и подставу : общага где типа беженцы живут с детьми , нет ни вещей ни игрушек , тупо чистые комнаты . Особенно беженец-дятел который вопрос задавал убил , сразу видно в Украине никогда не был и с географией не лады .
Ни один проживающий человек на Украине не скажет фразу "отсоединение от Киева" , это только быдло ватное такое могло изрыгнуть , как минимум правильно "отсоединение от Украины" .
КАЦАПЫ КОНЧЕННЫЕ.

Казак
16.04.2015 в 14:29 | RU

> ХОХОЛ (2015.04.16 14:12 [UA])
Слышишь,чудище без мозга,приезжай в Гуково,Новочеркасск,Ростов,Азов,Волгодонск,Миллерово,Донецк(ростовский) и скажи это людям.Они тебя на куски порвут идиота.

н
16.04.2015 в 14:54 | UA

> Казак (2015.04.16 14:29 [RU]) О казачок фбздэшный нарисовался .Да там такие такие люди . Когда подойдёт время то сделают то что с царём сделали . Тот был помазанник божий и его любили больше чем проходимца ленинградского а как всё закончилось . Этот плохо закончит как бы не пел и какой бы пиар ему не стряпали .

падла
16.04.2015 в 15:01 | UA

а путин хорошо выглядит....

хохол
16.04.2015 в 15:12 | UA

Каким людям сказать ? Тем которые с флагами руськими бегали , а теперь не знают куда свою жопу притулить ?

Эх дороги
16.04.2015 в 16:08 | UA

Господин с маленькой буквы -н-.Предскажите теперь путь нашего президента.Видно вы наделены даром предвидения.