Мериков надеется после выборов увидеть новых людей в местных советах

15.04.2015 в 19:00
Мериков надеется после выборов увидеть новых людей в местных советах

Мериков надеется после выборов увидеть новых людей в местных советах

Председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков в эфире передачи «Добрый вечер» выразил надежду, что после местных выборов в советы придут новые люди.

 

«Я неоднократно заявлял и сейчас повторяю, что да, нам необходима перезагрузка. Вот как произошла перезагрузка в Верховной Раде – пришло более 50 % новых депутатов, точно так же это должно произойти и на местах. И чем быстрее это произойдет, тем лучше. Мы должны увидеть новые силы, мы должны увидеть новых людей, которые думают совершенно по-другому. И опять-таки, лидеры общественных организаций тоже должны попробовать себя не только в конструктивной критике, но и войти в советы, для того чтобы работать и принимать решения».

 

Также руководитель области озвучил статистические данные уровня поддержки политических партий николаевцами. Так, по его словам, процент поддержки Оппозиционного блока составляет около 10 %, Коммунистической партии – около 5,7 %, Блок Петра Порошенка – порядка 17 %.

 

«Это действительно показательные цифры. Проводился опрос в городе Николаеве, было опрошено более 1000 человек, достаточно серьезной компанией», -добавил Вадим Мериков.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив