Фотовыставка одесситки Анжелы Надежды «Настроение» открылась сегодня в краеведческом музее

17.10.2008 в 15:13

Сегодня в Николаевском областном краеведческом музее открылась выставка работ одесской фотохудожницы Анжелы Надежды под названием «Настроение». Вниманию поситителей представлено 49 картин.

Анжела Надежда родилась в городе Одесса, где сегодня живет и работает бухгалтером.  Искусством фотографии автор интересовалась всегда, но профессионально заниматься этим видом творчества Анжела начала три года назад.

На фотографиях художницы представлены дети и взрослые. Любит Анжела Надежда фотографировать природу. Во время выставки автор призналась, что ей больше нравится работать с детьми, потому что «дети более открыты и легко идут на контакт». Вообще, по словам фотохудожницы, творческое занятие фотографией - удовольствие не из дешевых, «нужно много ездить, кроме того, затрат требует аппаратура и печать».

Сегодня у фотохудожницы множество наград. Анжела Надежда призер тридцати фотоконкурсов. Имеет призы и диплом «Голубая лента» FIAP , дипломы Международной фотографической организации ISF. Анжела - победитель конкурса «Портрет» и «Компьютерное искусство», которые были организованы журналом «Russian ZOOM» и «Digital camera» в России. Призер Украинских фотоконкурсов, в том числе Национального Конкурса фотографии «Фоторепортер», «Образ женщины в фотоискусстве-2007», «Природа-2008».

Фотовыставка Анжелы Надежды  будет работать в течение нескольких недель в Николаевском областном краеведческом музее по адресу ул. Декабристов, 32.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив