Погиб помощник известного боевика ДНР по кличке "Гиви"

12.04.2015 в 20:29

Во время вчерашнего взрыва склада боеприпасов в поселке Спартак Донецкой области  погиб террорист с позывным "Крым", который был помощником командира батальона  "Сомали" Михаила Толстых, известного как "Гиви".

Об этом на своей официальной странице в Фейсбуке написала Елена  Белозерская, которая является членом «Правого сектора».

Комментарии (12)
Пишите правду!
12.04.2015 в 20:43 | XX

Елена Белозерская вам напишет, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой на литовской границе! А вы больше слушайте и читайте, а главное, верьте.

путлер капут
12.04.2015 в 20:48 | DE

сепаратисты, путин дал приказ. , сепаратисты, зовет антихрист вас, из сотен грозных батарей, , за скрепы мразей и упрей, ОГОНЬ по РОДИНЕ своей, Огонь! ОГОНЬ! ОГОНЬ! ОГОНЬ!

Серый
12.04.2015 в 21:27 | UA

> путлер капут (2015.04.12 20:48 [DE])
что ж ты на чужбине сидишь? вертайся на родину и пожинай плоды.

работяга
12.04.2015 в 21:33 | CY

> путлер капут (2015.04.12 20:48 [DE])
Придурок. Виршики он перепечатывает. Ты лучше почитай, как французская разведка объявила, что никакой агрессии России против Украины нет, и даже в планах не было. А Госдеп лжет всему миру, выполняя заказ Вашингтона.
Так что по своей пустой башке лучше ОГОНЬ. Все равно она думать не способна.

I RU
12.04.2015 в 22:33 | RU

<удалено модератором>

дурак
12.04.2015 в 22:54 | UA

пусть будет СЛава Украине я не против, если люди живут хорошо и с каждым днём лучше и лучше .Только в чём патриотизм не понимаю если жить всё хреновее и хреновее скоро у мусорника будут очереди кто крайний. Да и мусорники будут пустые. В чём Слава Украине? объясните мне!!! Восхвалять страну где погибло и сбежало больше всего людей после 2 мировой. 75 000 человек каждый месяц покидают украину навсегда, так что же подносить так как " Слава Украине" ? я лично не понимаю, наверное я тупой или ЛСД не пью.

Поправочка
12.04.2015 в 22:59 | UA

<удалено модератором>

qwerty
13.04.2015 в 02:27 | UA

<удалено модератором>

работяга
13.04.2015 в 06:50 | CY

> ДДТ (2015.04.12 22:01 [UA])
Долбоёб сам.
А при чем тут Госдеп, который тоже тут не был????
Тут и разведки не надо - потому что нет ни одного доказательства, один п###ёж.

Тост пасхальный
13.04.2015 в 08:03 | US

<удалено модератором>

Русый
13.04.2015 в 09:19 | UA

<удалено модератором>

Бумеранг
13.04.2015 в 12:09 | UA

> Русый (2015.04.13 09:19 [UA])
Присоединяюсь.
Видишь ли, эти мыздобулые зомбаки готовы все и всех уничтожить лишь бы "насолить соседу"- вот что делает пиндосская программа по превращению людей в тупых идиотов, руками которых можно решать любые самые грязные задачи.