Незаконная платная парковка возле Центрального рынка не просуществовала и суток

08.04.2015 в 19:03

Предписание, которое выдали сотрудники ГАИ Николаева о демонтаже шлагбаумов, которыми ушлые предприниматели перегородили ул. 8 Марта в районе Центрального рынка, было выполнено немедленно. Не прошло и получаса, как на место приехали рабочие, которые при помощи болгарки срезали незаконные конструкции и освободили проезд.

 

Платная парковка также перестала функционировать в виду ее незаконности. Теперь в этом месте, как и прежде, водители могут парковать свои автомобили совершенно бесплатно.

 

Напомним, что утром в среду 8 апреля в редакцию "Новостей-N" посыпались жалобы от николаевских водителей о том, что участок ул. 8 Марта на отрезке от пр. Ленина до 6-й поперечной неизвестные лица перекрыли шлагбаумами и начали требовать с водителей деньги за парковку - 5 грн. в час. После приезда корреспондентов "Новостей-N" и публикации данной публикации на сайте на место прибыли инспекторы ГАИ и инспекторы Заводского РОВД. ГАИшники выдали предписание о демонтаже незаконных конструкций, а сотрудники Заводского райотдела составили протокол о незаконных поборах с водителей.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив