Незаконная платная парковка возле Центрального рынка не просуществовала и суток

08.04.2015 в 19:03

Предписание, которое выдали сотрудники ГАИ Николаева о демонтаже шлагбаумов, которыми ушлые предприниматели перегородили ул. 8 Марта в районе Центрального рынка, было выполнено немедленно. Не прошло и получаса, как на место приехали рабочие, которые при помощи болгарки срезали незаконные конструкции и освободили проезд.

 

Платная парковка также перестала функционировать в виду ее незаконности. Теперь в этом месте, как и прежде, водители могут парковать свои автомобили совершенно бесплатно.

 

Напомним, что утром в среду 8 апреля в редакцию "Новостей-N" посыпались жалобы от николаевских водителей о том, что участок ул. 8 Марта на отрезке от пр. Ленина до 6-й поперечной неизвестные лица перекрыли шлагбаумами и начали требовать с водителей деньги за парковку - 5 грн. в час. После приезда корреспондентов "Новостей-N" и публикации данной публикации на сайте на место прибыли инспекторы ГАИ и инспекторы Заводского РОВД. ГАИшники выдали предписание о демонтаже незаконных конструкций, а сотрудники Заводского райотдела составили протокол о незаконных поборах с водителей.

 

Комментарии (10)
567
08.04.2015 в 19:34 | UA

а на КОЛОССЕ когда срежут

ЧТО ИНТЕРЕСНО
08.04.2015 в 20:07 | UA

Ну, хорошо- шлагбаумы снесли, платную стоянку прикрыли (не факт, что навсегда), а дальше? Если известно, что за всем этим стоят Пелипас и Чайка, то где оперативность в работе милиции и прокуратуры? Где сообщение о открытии уголовного дела, аресте подозреваемых и пр. лабуде? Получается, что власти сквозь пальцы смотрят на мошенников, грабителей, котрых ищут долго и ещё дольше ведут расследования, которые зачастую заканчиваются ничем. Но стоит только заподозрить человека в сепаратизме, подрыве территориальной целостности или говоря человеческим языком, обнаружить несогласных с тотальной бандеризацией страны, как тут хе на него одевают наручники и за считанные часы упекают за решётку. Вот и напрашивается вывод, что для сегоднешней власти мошенники, бандиты и даже убийцы - это не враги. Это всего лишь неизбежное неудобство бытия.

#
08.04.2015 в 20:45 | UA

Т.е. ГАИшники, которіе по документам являются милиционерами никого не задержали до выяснения? Дела не будет? Можно захватывать и санкция только отдать если попросят?

Морячка
08.04.2015 в 20:54 | DE

фамилии этих "предпринимателей" в студию!

Житомасон
08.04.2015 в 21:24 | CN

Надо всю трассу от Николаева до Кривого озера /до/Киева перегородить шлагбаумами с кассирами от Мерикова. Ему это дело знакомо еще с Колоса.
300 000 метров делим на ..да хоть на 10= 30 000 шлагбаумов - это 30 000 рабочих х 2= 60 000 рабочих мест+ десятники, сотники, тысячники, проверяющие...
Ёпть - 100 000 рабочих мест для участников АТО и прочих сексуальных меньшинств!
А если им оставить оружие, то собираемость денег в день составит в день для Мерикова: 10 000 000 грн.минимум. Половину - Богомазу. Остается 5 000 000 каждый день.
Бля-я-я-я вот это Мериков оттянется.
Так ведь еще есть трасса на Одессу! Международная!! И все будут платить Мерикову!!!
...
Николай Петрович Круглов хоть и был мудак, но при нем все трассы ремонтировались.

Николаевец
08.04.2015 в 22:00 | UA

<удалено модератором>

АБВ
08.04.2015 в 22:18 | UA

> Николаевец (2015.04.08 22:00 [UA])
Вообще то о них писали. Но воз и ныне там. А где Правосеки, которые борятся за "справедливость"? Уберите шлагбаум, потрясите собирателей денег, выясните хозяина, и - в мусорный контейнер. Это ведь модно сейчас. А дальше - правохранители пусть работают, если получится. Посмотрим, как вы "боретесь во благо народа"!

Буба повелитель рагулятин
09.04.2015 в 01:59 | AF

ну хоть что-то хорошее тут произошло)

д-р Шаффхаузен
09.04.2015 в 08:39 | CH

Оперативненько. Вата даже не успела поведать миру свою бредятину о том, что во всем этом "фошызды" виноваты.

Фукс
09.04.2015 в 11:11 | UA

А за въезд в больницу в Дубки по 3 гривны долго ещё будут собирать ?